Jump to content
Форум для израильских мам
alexsashka

Форум Мамсовет в нашей жизни

Recommended Posts

Хотелось бы послушать для чего и зачем мы приходим на этот форум. :biggrin: :mail1:

• Like 2

Guest desinger

Хотелось бы послушать для чего и зачем мы приходим на этот форум. :biggrin: :mail1:

А зачем? Для статистики? Зачем выводить всех на "чистую воду", "должна быть в женщине какая-то загадка" :biggrin:

Ну а по существу, у каждого свои причины. Кто-то за информацией, кто-то узнать что нового у знакомых, кто-то от скуки, кто нас, девушек поймет :)

А зачем? Для статистики? Зачем выводить всех на "чистую воду", "должна быть в женщине какая-то загадка" :biggrin:

Ну а по существу, у каждого свои причины. Кто-то за информацией, кто-то узнать что нового у знакомых, кто-то от скуки, кто нас, девушек поймет :)

для общего развития интересно

я прихожу за советами, общением)))

для общего развития интересно

это что либо изменит?

это что либо изменит?

ну для тех кому всеравно и неинтересно то ничего не изменит. :morning1:

а те кому реально интересно общаться здесь улучшит наше "мирное" общение а так же для модераторов даст понять что более актуально а что нет :morning1:

• Like 1

Guest desinger

а те кому реально интересно общаться здесь улучшит наше "мирное" общение а так же для модераторов даст понять что более актуально а что нет :morning1:

Ааа, ну если так, то нужно было спрашивать не "зачем и для чего вы приходите на форум",

а "нравится ли вам форум и что бы вам хотелось изменить\добавить":) (по моему скромному пониманию вопроса)

так для того что актуально есть статистика популярных тем,нет?

Но раз "улучшит наше "мирное" общение" тогда ясно. :connie_tap:

Ааа, ну если так, то нужно было спрашивать не "зачем и для чего вы приходите на форум",

а "нравится ли вам форум и что бы вам хотелось изменить\добавить":) (по моему скромному пониманию вопроса)

для этого у нас есть рабочий раздел по технической части и не только.а тут если внимательно так присмотреться есть тег -болталка.

Я прихожу пообщаться+всегда можно узнать что то новое для себя-в плане воспитания, развития детей и т.д.. Получить какие то рекомендации.

:smile:

• Like 2

Поболтать, почитать у кого какие новости, радости, на деток наших посмотреть, ведь они так быстро растут, хоть я и не виделась ни с кем в реале, но уже все как знакомые хорошие, ну почти все :girl_wink: ,

Почерпнуть идеи для готовки обеда или ужина, а то бывает вообще ничего не хочется, а так зашла почитала, слюнки потелки от вкусностей и бегом на кухню готовить пока желание не убежало.

Вообще много разделов и тем на форуме где можно интересное почитать, было бы больше времени свободного только!

Полюбился мне форум!!! :give_heart: Спасибо Кире и команде модераторов, ну и собеседникам, конечно!

• Like 6

Guest desinger

для этого у нас есть рабочий раздел по технической части и не только.а тут если внимательно так присмотреться есть тег -болталка.

Да это понятно, и что болталка понятно :) (вот я и болтаю :biggrin: )

Непонятно только что именно ты хотела прочитать в этой теме и какие "уроки" извлечь? Ведь на 99% ясно, что будут здесь писать..."пообщаться, узнать новую инфу, поделиться\похвастаться", вообщем все то, для чего нужны вообще форумы :)

Да это понятно, и что болталка понятно :) (вот я и болтаю :biggrin: )

Непонятно только что именно ты хотела прочитать в этой теме и какие "уроки" извлечь? Ведь на 99% ясно, что будут здесь писать..."пообщаться, узнать новую инфу, поделиться\похвастаться", вообщем все то, для чего нужны вообще форумы :)

А может наш форум особенный, волшебный, тут не только пообщаться заходят, но и дружат, деток вместе рожают и воспитывают, коллективно, так сказать, отдыхают вместе и переживают неприятности, поддерживают в трудную минуту, почти СЕМЬЯ у нас тут.

• Like 5

Guest desinger

А может наш форум особенный, волшебный, тут не только пообщаться заходят, но и дружат, деток вместе рожают и воспитывают, коллективно, так сказать, отдыхают вместе и переживают неприятности, поддерживают в трудную минуту, почти СЕМЬЯ у нас тут.

Да разве ж я спорю? Хотя для меня "деток вместе рожают и воспитывают, коллективно" звучит как-то не так, но я поняла, что ты хотела сказать :) И это все тоже, ИМХО, входит в общие понятия пообщаться\узнатьхподелиться

Может я не совсем поняла смысл темы...

Общение!

Бывает, что волнуюсь, как у кого что прошло, так захожу посмотреть.

Жень, а чего ты такая "колючая"?

Guest desinger

Жень, а чего ты такая "колючая"?

Я? Колючая? С чего ты это взяла?

Тань, я что-то написала обидное для кого-то? (тебя?)

Я написала, зачем ходят на форум и по-моему скромному мнению, ответов может быть не так много...3-4, а потом по кругу и другими словами :) Как я уже призналась, я не поняла, в чем смысл темы, но может дойдет в будущем:)

Я? Колючая? С чего ты это взяла?

Тань, я что-то написала обидное для кого-то? (тебя?)

Я написала, зачем ходят на форум и по-моему скромному мнению, ответов может быть не так много...3-4, а потом по кругу и другими словами :) Как я уже призналась, я не поняла, в чем смысл темы, но может дойдет в будущем:)

Я ж не только по твоим постам в этой теме. ;)))

Вот и пообщались! :)))))

Ну все ж высказывают своё мнение.

• Like 1

Пообщаться. Попросить совета. И подедиться радостями и горестями.

• Like 2

У меня это уже привычка... Это мой третий мамский форум за 6 лет.

Когда была беременна Адамом, то не хватало информации, общения (ребенок-то первый был). Потом было время, что не было времени на форумы, да и деть вырос, так все младенческие проблемы стали не актуальны. А со второй беременностью опять захотелось быть среди таких же как я. Да и есть вещи которые я не помню уже, так что и инфа не лишняя, да и спросить есть у кого. Тут есть девочки с которыми мы вот так в виртуале знакомы уже все эти 6 лет, так они как родные, близкие подруги. Интересно как их детки растут, у многих уже и вторые детки есть. Есть те с кем в реале знакомы (с некоторыми очень давно), но нет времени и возможности часто встречаться, зато через форум и общаемся и новости узнаем. Так что форум это как большая площадка, объединяющая все города Израиля (и не только) куда можно придти поболтать обо всем на свете. И это так затягивает...

• Like 7

У меня это уже привычка... Это мой третий мамский форум за 6 лет.

Когда была беременна Адамом, то не хватало информации, общения (ребенок-то первый был). Потом было время, что не было времени на форумы, да и деть вырос, так все младенческие проблемы стали не актуальны. А со второй беременностью опять захотелось быть среди таких же как я. Да и есть вещи которые я не помню уже, так что и инфа не лишняя, да и спросить есть у кого. Тут есть девочки с которыми мы вот так в виртуале знакомы уже все эти 6 лет, так они как родные, близкие подруги. Интересно как их детки растут, у многих уже и вторые детки есть. Есть те с кем в реале знакомы (с некоторыми очень давно), но нет времени и возможности часто встречаться, зато через форум и общаемся и новости узнаем. Так что форум это как большая площадка, объединяющая все города Израиля (и не только) куда можно придти поболтать обо всем на свете. И это так затягивает...

Ооо, Снуник-ты выразила все то что я не могла сформулировать. (почему то не могу поставить лайк под сообщением)

Это тоже мой третий форум, правда на первом я была под другим ником

• Like 4

Прихожу за общением и информацией. Много чего не знаю, для меня страна новая, а люди здесь уже многое прошли и знают, могут где-то подсказать. И пообщаться интересно.

Ну нравится мне здесь и все! :connie_tap:

• Like 5