Jump to content
Форум для израильских мам
alexsashka

Форум Мамсовет в нашей жизни

Recommended Posts

Девочки, :flood: :flood: :flood:

Спасбо, девочки. Обязательно расскажу.

• Like 2

Доброе утро!

Форум - это зависимость! У меня так и не получилось от нее избавиться.... и я этому рада

• Like 6

Доброе утро!

Форум - это зависимость! У меня так и не получилось от нее избавиться.... и я этому рада

Очень хорошо, Люда! Давай уже возвращайся в наш наркотик  :biggrin:

• Like 3

Людочка, с возвращением!!! :)

Мне здесь просто нравится))

Зависимости пока нет (по крайней мере мне пока так кажется... накрывает-то она внезапно...)

• Like 5

Похоже я сейчас здесь одна на форуме...буду писать да же если никто не ответит . Почему? Сама толком не знаю. Просто так .Может настальгия, может соскучилась вот по такому общению ,простому, в узком кругу без всяких условностей. Потому что здесь нашла подруг, потому что здесь могу выговорится, потому что здесь на форуме ,,выросли,, мои дети . Потому что вместе со мной всегда кто то был во всех бедах и радостях . Да ..,сейчас много соц.сетей но это для меня не то. Это все равно что огромный город и родная улица.как бы ни красив был город все равно возвращаешься на свою улицу.Может пришло время вернутся...? Устала от города. И знаете.. это хорошо что форум до сих пор существует, до же если год тут никто не писал... кто хочет вернутся - вернется. Я буду писать .......

• Like 1

Талька, мне тоже не хватает общения))) Может давай начнём мы, а дальше и остальные подтянутся?

Похоже я сейчас здесь одна на форуме...буду писать да же если никто не ответит . Почему? Сама толком не знаю. Просто так .Может настальгия, может соскучилась вот по такому общению ,простому, в узком кругу без всяких условностей. Потому что здесь нашла подруг, потому что здесь могу выговорится, потому что здесь на форуме ,,выросли,, мои дети . Потому что вместе со мной всегда кто то был во всех бедах и радостях . Да ..,сейчас много соц.сетей но это для меня не то. Это все равно что огромный город и родная улица.как бы ни красив был город все равно возвращаешься на свою улицу.Может пришло время вернутся...? Устала от города. И знаете.. это хорошо что форум до сих пор существует, до же если год тут никто не писал... кто хочет вернутся - вернется. Я буду писать .......

Девочки, привет! Действительно, форум несколько лет пустовал без посетителей - все разошлись в фейсбук и инстаграм. Но в последнее время я пришла к выводу, что несмотря на удобство социальных сетей, наш форум тоже прекрасен и можно его "реанимировать" :408:  :mail1:

• Like 2

Приветики! И я за восстановление форума, в фейсбуке все же нет той необходимой "интимности".

• Like 2

Урраааааааа  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

И я :) Недавно зашла на форум. Сижу, перечитываю старые темы :)

Позавчера рука сама собой набрала в адресной строке "мамсовет", и... сайт не загрузился. Все время выдавалось сообщение об ошибке. Естественным образом пришла мысль, что сайт перестал существовать. Стало жалко. Чеслово. Столько связано с ним все-таки. Вложено. Память дорога. Даже если и существуем в параллельных реальностях. Не совсем в параллельных, вру;) Захожу иногда за информацией. Так что всем огромный-огромный привет.