Jump to content

Служба в Армии, Ширут Леуми

Recommended Posts

Инна, для мальчиков все еще круче, особенно если тиронут боевой...

Должен был идти в боевые, он учится в михлале от армии сейчас..В июле был его призыв, но дали отсрочку.

• Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я репатриировалась через 12 лет после окончания призывного возраста. Призвалась в почти в 34 года. 5 лет отдала службе.

А у нас кроме шмирот еще и митбахим были целую неделю.Это вообще жесть! Но всеравно классное было время.Время взросления. Я вот если честно то тоже этого непонимаю.Очень хотела бы что бы закон всех

Вечером приходили родители, отметили немного ДР, только ушли, сразу спать лег..Спросила поедет ли с нами на море с утра , ответ один - спать..)Но в общем, говорит, что очень интересно и хорошие ребят

Инна, а когда твоего призывают?

Пока у него острочка, до следующего года, до 20 октября, как раз в ДР Элис..

значит тебе повезло..мой джинсы дешевле 1000 шекелей не покупает...футболочки под них тоже соответствуют...очень дорого на шмотки тратит,правда тоже не могу пожаловаться,зарабатывает на это все сам и очень все аккуратно носит,после него хоть на продажу..

значит тебе повезло..мой джинсы дешевле 1000 шекелей не покупает...футболочки под них тоже соответствуют...очень дорого на шмотки тратит,правда тоже не могу пожаловаться,зарабатывает на это все сам и очень все аккуратно носит,после него хоть на продажу..

Рита, так и тебе повезло, если сын на свои покупает.. :girl_wink:

инна,у нас тоже отсрочка пока до октября 2013 года!!!что у них на этот таарих запланировано??? :smile:

Рита, так и тебе повезло, если сын на свои покупает.. :girl_wink:

не я на своего не жалуюсь...сама же его таким шмоточником вырастила..

Рит, а вам по какой причине отсрочку дали?

Я еще как-то думала, что ты не пишешь, про сына, что в армию пошел, а ему отсрочку дали.

Нам уже через месяц, причем переносили даты уже 4 раза.

Нам уже через месяц, причем переносили даты уже 4 раза.

Ого, 4 раза - это сильно. Моему один раз перенесли, после подписания хозэ с армией и все. А потом тоже может резину тянуть будут..

Рит, а вам по какой причине отсрочку дали?

Я еще как-то думала, что ты не пишешь, про сына, что в армию пошел, а ему отсрочку дали.

так он же у меня в "юд-гимель"учится от хель авир...я же писала как-то.ты просто пропустила...а еще подрабатывает для себя по вечерам(иногда плавно переходящими вглубокую ночь)

Марго, мы скромнее в запросах. Да и с работай особо еще не успели, подработки бейбиситтер не в счет.

так он же у меня в "юд-гимель"учится от хель авир...я же писала как-то.ты просто пропустила...

Видимо пропустила, мой тоже в юд-гимель учится - хель тикшув..

Марго, мы скромнее в запросах. Да и с работай особо еще не успели, подработки бейбиситтер не в счет.

...на счет работы,так это же девочка...!!!что ты хочешь??я бы девочке тоже бы особо работать не давала бы..

Ого, 4 раза - это сильно. Моему один раз перенесли, после подписания хозэ с армией и все. А потом тоже может резину тянуть будут..

Я так хотела, чтобы моя тоже на атуду пошла, но она уперлась, что не хочет потом служить 5 лет. А дату действительно ближе к делу могут начать перекидывать. У нас было декабрь - октябрь - ноябрь - октябрь.

...на счет работы,так это же девочка...!!!что ты хочешь??я бы девочке тоже бы особо работать не давала бы..

Я ее хотела сейчас на полтора месяца к себе на завод, но там очень много часов требовали (каждый день с 6 до 19, пятницы до 16) и до самого гиюса. Не захотела, хочется отдохнуть-погулять перед армией.

а подрабатывает??

Нет, летом сидел с малой пока я на работе была, а сейчас приезжает в основном после 5 вечера, а в шени так вообще почти в 7 вечера, поэтому не до работы, он ездит в Реховот на учебу, не в Ришоне.

Я так хотела, чтобы моя тоже на атуду пошла, но она уперлась, что не хочет потом служить 5 лет. А дату действительно ближе к делу могут начать перекидывать. У нас было декабрь - октябрь - ноябрь - октябрь.

Вот и мой в атуду не хотел ( хотя звали в атуду и на мед. брата учиться) как посчитал сколько лет - перехотел, а по этой программе, что он сейчас учится, меньше лет и то, что он очень любит, в итоге лет 6 выйдет, а в атуде еще больше было бы.

Я ее хотела сейчас на полтора месяца к себе на завод, но там очень много часов требовали (каждый день с 6 до 19, пятницы до 16) и до самого гиюса. Не захотела, хочется отдохнуть-погулять перед армией.

ты права,не к чему ей...я тоже не особо хочу,что бы сын упахивался,но а с другой стороны как гулять по ночам,так пусть лучше себе денег заработает..

• Like 1

Вот и мой в атуду не хотел ( хотя звали в атуду и на мед. брата учиться) как посчитал сколько лет - перехотел, а по этой программе, что он сейчас учится, меньше лет и то, что он очень любит, в итоге лет 6 выйдет, а в атуде еще больше было бы.

Моя проблема в том, что дочь сама не знает, на какую специальность учиться. Недежда на то, что армия поставит мозги на место и расставит приоритеты в жизни.

прочитала я все ваши посты и гордость меня одолела...что у меня такие виртуальные подруги!!!мне то в армии не довелось,я уже в тридцатку репатриировалась..но хотелось бы...молодцы вы все!!! :biggrin:

• Like 1

прочитала я все ваши посты и гордость меня одолела...что у меня такие виртуальные подруги!!!мне то в армии не довелось,я уже в тридцатку репатриировалась..но хотелось бы...молодцы вы все!!! :biggrin:

Да, если че, всем мамам по автомату и в горящую избу :biggrin:

• Like 4
  • 4 weeks later...