Jump to content

Служба в Армии, Ширут Леуми

Recommended Posts

Рита, Ноа, спасибо огромное за поддержку. Оказывается, это очень непросто - дочь в армию провожать. Вроде бы и служить пока будет в 20 минутах езды от дома, но все равно ощущение предстоящей пустоты...

• Like 1
  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я репатриировалась через 12 лет после окончания призывного возраста. Призвалась в почти в 34 года. 5 лет отдала службе.

А у нас кроме шмирот еще и митбахим были целую неделю.Это вообще жесть! Но всеравно классное было время.Время взросления. Я вот если честно то тоже этого непонимаю.Очень хотела бы что бы закон всех

Вечером приходили родители, отметили немного ДР, только ушли, сразу спать лег..Спросила поедет ли с нами на море с утра , ответ один - спать..)Но в общем, говорит, что очень интересно и хорошие ребят

Hava, держись - это подготовка к дочкиной взрослой жизни не только для неё, но и для тебя тоже . Гиюс каль ве шерут наим ! Всё будет хорошо :give_heart:

• Like 2

Hava Дочке удачи, что бы бсе прошло хорошо и гладко. А тебе сил и спокойствия. Уже известно где она будет служить?

• Like 1

Девочки, что б я без вас делала, так здорово получить поддержку!

Hava Дочке удачи, что бы бсе прошло хорошо и гладко. А тебе сил и спокойствия. Уже известно где она будет служить?

Пока идет на курс Натив, потом посмотрим.

Ева, она в махвей алон будет? Там вроде ничего.

Да, Алена, на то и надеюсь, что там полегче...

Девчата, срочно нужна помощь.

Племянница ревёт белугой в армии. Отчего - непонятно. Спросила, что она там делает - непонятно. Ребёнок в депрессии.

Служит в "Хацерим".

Племянница ревёт белугой в армии. Отчего - непонятно. Спросила, что она там делает - непонятно. Ребёнок в депрессии.

Служит в "Хацерим".

Пусть просит тофес 55 о переводе, если на этой базе жизни нет. Но не факт, что в другом месте приживется. А что точно она делает? И сколько ей до шихрура?

Служит в "Хацерим".

так в чём помощь нужна, если ничего не понятно и не известно :connie_tap: ? может, её депрессия со службой никак не связана...

• Like 2

хацерим очень даже хорошая база как база

может она с начальством не в ладах

главное поймите что не так

может дело совсем не в базе

Ой, не знаю, что там, но когда я спросила, чем она занимается - вразумительного ответа не получила. Только плачет.

Я её к Кабану послала.

Кроме всего у неё проблемы со здоровьем.

Ноа, как то странно все это. Что значит нет вразумительного ответа? Такое может быть при атрада минит.Я когда служила, у нас это было сплош и рядом.Возьмитесь за нее, и пусть расскажет в чем точно проблема. Тогда и помочь можно будет.

• Like 1

Ноа, как то странно все это. Что значит нет вразумительного ответа? Такое может быть при атрада минит.Я когда служила, у нас это было сплош и рядом.Возьмитесь за нее, и пусть расскажет в чем точно проблема. Тогда и помочь можно будет.

Ого! Не пугай меня так!!!

Будем разбираться.

Нет, я не пугаю, одну из причин назвала( самую серьёзную, на мой взгляд).Просто не зная в чем дело, трудно что-либо советовать, или как-то помочь.

не поняла, зачем к кабану.... девушка вообще служить хочет? или ищет как отмазаться?

Девушка хочет служить, а не фигнёй маяться.

У меня такое ощущение, что у неё психологические проблемы. Очень тяжёлые.

Я, конечно, не специалист, но из того, что поговорили, я сделала такой вывод.

может кто то её "травит" у меня такое было, надомной издевался командир, оставлял меня на ритуким, грозил тюрьмой, я тоже хотела уйти и даже ходила к кабану.

домогательство тоже не исключено, её надо разговорить, обязательно!!!

может кто то её "травит" у меня такое было, надомной издевался командир, оставлял меня на ритуким, грозил тюрьмой, я тоже хотела уйти и даже ходила к кабану.

домогательство тоже не исключено, её надо разговорить, обязательно!!!

Да вот пытаюсь её разговорить.

Её уже записали к психиатру на завтра.