Jump to content

Recommended Posts

• Administrators

Девочки у кого есть странички Вконтакте, вы тоже на сайт зайти не можете?

Девочки, я вышла и снова зашла без проблем. Вы через что заходите? У меня эксплорер стоит. Правда я остаюсь в системе, то есть пароль там сохранен и я не ввожу его каждый раз когда открываю. Может в этом дело?

• Administrators

У меня и через мозиллу и через эксплорер не получается :connie_tap:

Наверное дело в провайдере, у нас Безек.

Провайдер здесь не играет роли, у меня тоже безек.

• 5 months later...

Старею я что ли.... никак не могу понять, зачем девушки вконтакте фотают себя на телефон в зеркале в одном нижнем белье с разных ракурсов, пусть даже очень красивых, и выкладывают на всеобщее обозрение..... Это модно сейчас так или в РФ зимой просто совсем нечем заняться?

( :172: - задумалась..... может тоже свою Ж выложить..... а то как-то отстаю от тенденции :crazy: )

Fluffy

тебе с твоей фигурой :crazy: (МОНА!!!) но вопрос в том НУНА ли :biggrin:

потому как мужики ослепнут, захлебнутся слуню и многое другое. но нафиг выставляться. У тебя есть кому оценить такую красоту :girl_wink:

• Like 2

самое интересное, у девушек, выставляющих такие фото есть парни или даже мужья ... вот уж совсем непонятно

• Administrators

самое интересное, у девушек, выставляющих такие фото есть парни или даже мужья ... вот уж совсем непонятно

скорее всего у этих парней или мужей нет страничек в соц.сетях.. иначе непонятно. А почему выставляют такие фотки - хотят комплиментов, хотят чтобы их хотя бы в соц.сетях кто-то хотел :biggrin:

• Like 2

Я думаю, что мужья/парни этих девушек в курсе и более того, наверняка показывают своим сотоварищам своих же подруг "глянь моя кака! А!" И что-нибудь скабрезное ещё...

Не знаю, я может предвзято сужу, но у меня сестра живёт сейчас в Бурятии под Улан-Уде, а лучшая подруга в Пермском крае и они рассказывают про то как молодёжь живёт. Судя по их рассказам, фото на фоне леопёрдового покрывала и ковра в лифчике и стрингах - это круто, на фоне зеркала - тоже.

• Like 1
  • 1 year later...
  • 2 months later...

Девочки, у меня стали фотки открываться маленькие, со вчера кажется. Это у всех так? Раньше фотка на полэкрана в оригинальном размере открывалась, а щас какое то превью как будто вполовину от реального размера О_о