Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

теперь когда все закончилась я раскажу))

делала мей шафир по результатам хильбон убари 1:210

очень не хотелось делать но разум взял вверх

делала на 20 неделе результат обещали через 3-4 недели

какой же был мой ужас когда мне через 10 дней позванили из махон генети и срочно пригласили на адраху

вообщем в анализе моей принцессы нашли лишний кусочек хромосомы причем не известный

тоесть синдромов никаких нет но кусочек то присутствует

отправили мой мей шафир на дополнительные иследования в иерусалим ето были 3 недели ужасных ожиданий и наконец таки вчера пришел ответ с иерусалима что все у нас нормально и етот кусочек ниначто не влияет и никаких патологий не даёт 3116779504.gif

• Like 6

Фуф! Представляю какое облегчение.

Чтобы только хорошие рез-ты были дальше!!!

да Лен облегчение ужасное я вчера кгда от генетика вышла прямкамень с души упал

а все остальные анализы хорошие

Наташ, у тебя от волнения столько отпечаток!!! Хорошо, что всё хорошо! Ну я ж тебе говорила! ;)

Наташ, слава Богу все хорошо! рада за тебя и малышку!!!LaieA_062.gif

Наташ, как хорошо, что все в порядке в итоге! Чтоб дальше никаких волнений и только отличные анализы!

Наташа,слава Б-гу,что все хорошо! Осталось меньше половины!Держим за тебя кулачки!

Бедная Наташа!!! Представляю, каких нервов тебе стоили эти недели ожидания. И слава богу, что все нормально и все позади! Держу за тебя и за малышку кулачки, у вас все будет в порядке!!!

спасибо еще раз всем)) да все уже позади осталось дождатся принцессу)

• Like 1

Наташа, вот и отлично. :smile:

теперь когда все закончилась я раскажу))

делала мей шафир по результатам хильбон убари 1:210

очень не хотелось делать но разум взял вверх

делала на 20 неделе результат обещали через 3-4 недели

какой же был мой ужас когда мне через 10 дней позванили из махон генети и срочно пригласили на адраху

вообщем в анализе моей принцессы нашли лишний кусочек хромосомы причем не известный

тоесть синдромов никаких нет но кусочек то присутствует

отправили мой мей шафир на дополнительные иследования в иерусалим ето были 3 недели ужасных ожиданий и наконец таки вчера пришел ответ с иерусалима что все у нас нормально и етот кусочек ниначто не влияет и никаких патологий не даёт 3116779504.gif

слава богу что все обошлось, :smile: да ожидания тянутся вечностью по себе знаю...

Наташа-поздравляю тебя с тем что все закончилось хорошо. По себе знаю, теперь ты можешь спокойно ждать и наслаждаться беременностью :smile:

Наташа, поздравляю! Все тревожные ожидания позади, теперь только радостные )))

У меня тоже была незапланированая беременость поэтому и не делала,а сейчас надо ли?

и еще наверное когда получится забеременеть то по возрасту уже надо будет делать мей шафир или необязательно?

Оксан,а сколько тебе?мне в первую беременность 34 было, во вторую 35 врач сказал что не надо

С 35? я почему то была уверенна,что с 30

уффф,гора с плеч,я боялась этой проверки

Танюш спасибо!

С 35? я почему то была уверенна,что с 30

уффф,гора с плеч,я боялась этой проверки

Танюш спасибо!

точно с 35 я тоже так боялась думала отправят (мне как раз 35стукнуло)еще врач у меня серьезный был, он же и ЭКО делал перестраховщик страшный, а тут говорит не надо!
  • Like 2

Вообще, с 35, но, мою подружку отправили на мей шафир, когда ей было 34. Так что, наверное, всё индивидуально! Может там показания были, я не знаю. У наших детей почти 9 месяцев разницы, Натанэль старше. Так она у меня многое спрашивала, а я ещё удивлялась почему врач настаивал.

Оксана обычно мей шафир делают после 35 лет и то никого не заставляют а рекомендуют- тогда это бесплатно и входит в корзину. Но есть случаи (как был у меня например ) что направкяют на мей шафир по мед показаниям, а после все последующие беремености рекомендуют тоже делать мей шадир (как мы и сделали с Михаль) и тогда это тоже бесплатно .

Я тоже делала по показаниям в 32 года, платила 800 шек, так как у меня был битуах С, а не заав,(я в Меухедет)