Jump to content

Recommended Posts

Поняла, большое спасибо! Правда как это сделать :tease:

На самом деле легко )) раздеваешь, оставляешь на пеленочке и ждешь с баночкой, малыш не заставит долго ждать.. и если с первого раза не попала,подожди, обычно ребенок писяет два раза подряд
  • Like 1
  • Replies 271
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всегда стараюсь избегать дискуссий на медицинские темы на форуме, но иногда просто нет сил. Света, я помню случай. о котором ты говоришь. В таких случаях врач не будет рисковать и ждать повторного пр

Девочки, всем спасибо большое за пожелания!!! Илайке сегодня лучше, температура была днём, но сразу сбили. Продолжаем принимать антибиотик. Рентген в норме, воспаления нет!!!

Наконец-то закончилась наша эпопея с анализом крови. Уже давно пытаемся сделать эту проверку, делали 2 раза и все 2 раза кровь сворачивалась до того как успевали ее проверить. Сегодня ей уже взяли

Обычно обрезанные малыши писают как только им откроешь памперс-только лови струю.

• Like 2

Ну.. мы уже давно не писаем при открытии памперса, это пройденный этап. И проблема в основном в том что он не лежит/сидит на одном месте больше 10 секунд...

Ну.. мы уже давно не писаем при открытии памперса, это пройденный этап. И проблема в основном в том что он не лежит/сидит на одном месте больше 10 секунд...

тогда остается пакетик-подмыть, просушить и приклеить.
  • Like 1
  • 1 month later...
  • Administrators

Позвонили из купат холима, напомнили что надо привезти Мирона на анализ крови (тот, который с 9 мес до года делается). Забыла спросить у них, натощак ли этот анализ сдается и откуда берут кровь - из вены или из пальчика? :phil_12:

• Administrators

Это наверное на железо проверка...

ага, она самая)

• Administrators

Я капли железа иногда забываю дать, но мы оду адом часто едим, а в этом мясе железа много. Так что должно быть все ок)

• Like 1

Берут из пальчика, нашей дали в другую руку наклейки, она даже не обратила внимание, что ей делают и не плакала. Кушать можно , это не влияет на анализ.

• Like 1

Простая сфират дам из пальца. Мы тоже железо 90% пропускали давать, гемоглобин в норме был...

• Like 1
  • Administrators

нам брали из вены 3 пробирки это был ужасссс  :shok:  :girl_cray:

ой, а почему так??

не знаю так врач сказала кстати она и брала кровь а не медсестра. сказала что в год надо проверить всего ли хватает организму. оказалось все в норме

• 6 months later...

сегодня надо было собрать мочу на анализ у Эммы. у меня не получилось( летом я тоже как-то несколько раз пыталась,не вышло. кто-то может подскажет секрет какой-то...? может я не правильно приклеиваю налейку,хотя все в нете посмотрела,почитала... подгузник пописанный,а в пакет ни капли не попадает((((

А и ещё, на сухую кожу клеить нужно  :biggrin:

блин,у меня,наверное,руки,не с того места, сегодня опять не собрала. :hunter: в ем ришон пойду с пакетом к медсестре, пусть поможет мне...

блин,у меня,наверное,руки,не с того места, сегодня опять не собрала. :hunter: в ем ришон пойду с пакетом к медсестре, пусть поможет мне...

Тань, так она у тебя уже большая дай водички и высади на горшочек

Тань, так она у тебя уже большая дай водички и высади на горшочек

мы как-то еве так сдали,нас пересдавать отправили...врач долго смеялась...сказала,что такой анализ,не действителен...как бы хорошо горшок не был помыт и кипятком обдан,там все-равно микробы...и анализ не точный...

мы как-то еве так сдали,нас пересдавать отправили...врач долго смеялась...сказала,что такой анализ,не действителен...как бы хорошо горшок не был помыт и кипятком обдан,там все-равно микробы...и анализ не точный...

а наш доктор именно так и советовал!