Jump to content

Recommended Posts

• Replies 271
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всегда стараюсь избегать дискуссий на медицинские темы на форуме, но иногда просто нет сил. Света, я помню случай. о котором ты говоришь. В таких случаях врач не будет рисковать и ждать повторного пр

Девочки, всем спасибо большое за пожелания!!! Илайке сегодня лучше, температура была днём, но сразу сбили. Продолжаем принимать антибиотик. Рентген в норме, воспаления нет!!!

Наконец-то закончилась наша эпопея с анализом крови. Уже давно пытаемся сделать эту проверку, делали 2 раза и все 2 раза кровь сворачивалась до того как успевали ее проверить. Сегодня ей уже взяли

Инна, во-первых, выздоравливать вам! Прям напасти какие-то. Во-вторых, я все же не думаю, что вам нужен был цом, ведь холестерол и глюкоз в данном случае значения не имеют.

• Like 2

Инна, во-первых, выздоравливать вам! Прям напасти какие-то. Во-вторых, я все же не думаю, что вам нужен был цом, ведь холестерол и глюкоз в данном случае значения не имеют.

Аня, спасибо!На сайте Маккаби уже есть, но не всё сегодня будет готово. Позже с врачем поговорю, узнаю то она думает на счёт того что уже есть.

Она сказала, что всё гвули, нет особых харигот. Но если будет больше 39 начинать принимать моксипен и к ней на приём. Час назад поднялась темп до 39.6 ....

Иннуль, может в миюн?

ну врач же анализы видела, в чем смысл ехать в миюн и снова колоть ребёнка.

ну врач же анализы видела, в чем смысл ехать в миюн и снова колоть ребёнка.

Ой, не знаю. Для перестраховки.

Ой, не знаю. Для перестраховки.

Ребенок антибиотик принимает , уже не от чего страховаться..

• 1 month later...

Пошли мы сегодня сдавать кровь из пальчика впервый раз. Я спокойная была, но моей недотроги не особо помогло, когда укололи пальчик даже не обратила внимание на это, но как только медсестра брала ее за ручку чтобы брать кровь, крику было , она больше кричала из-за того что чужая тетя ее за руку берет, так как она не вырвалась а просто начинала кричать . Ну слава Б-гу это закончилось.

Пошли мы сегодня сдавать кровь из пальчика впервый раз. Я спокойная была, но моей недотроги не особо помогло, когда укололи пальчик даже не обратила внимание на это, но как только медсестра брала ее за ручку чтобы брать кровь, крику было , она больше кричала из-за того что чужая тетя ее за руку берет, так как она не вырвалась а просто начинала кричать . Ну слава Б-гу это закончилось.

молодцы что пошли! А мы все никак не соберемся, это ж надо рано встать(, Данька вое только сейчас проснулся

молодцы что пошли! А мы все никак не соберемся, это ж надо рано встать(, Данька вое только сейчас проснулся

Ириш, я помню, мы часов в 11 делали. Узнай, у нас это не там, где обычные анализы сдают, может, у вас так же.

Ириш, я помню, мы часов в 11 делали. Узнай, у нас это не там, где обычные анализы сдают, может, у вас так же.

о спасибо, надо узнать)

Получила анализы крови Адель, там только одно что-то понижено, что-то связано с имунной системой я так поняла. Можно же к педиатру без Адель прийти по этому поводу?

Получила анализы крови Адель, там только одно что-то понижено, что-то связано с имунной системой я так поняла. Можно же к педиатру без Адель прийти по этому поводу?

я обычно звоню врачу если что, хотя сама врач сама звонит обычно если что не так