Jump to content

Recommended Posts

А какие нормы указаны в анализах?

там где 0.26 должно быть 0.3,а лимвоциты помоему 35 норма, я не пойму только кому звонить???мы не ходим к определенному врачу

а сходить вообще нет возможности в ближайшие две недели

• Replies 271
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всегда стараюсь избегать дискуссий на медицинские темы на форуме, но иногда просто нет сил. Света, я помню случай. о котором ты говоришь. В таких случаях врач не будет рисковать и ждать повторного пр

Девочки, всем спасибо большое за пожелания!!! Илайке сегодня лучше, температура была днём, но сразу сбили. Продолжаем принимать антибиотик. Рентген в норме, воспаления нет!!!

Наконец-то закончилась наша эпопея с анализом крови. Уже давно пытаемся сделать эту проверку, делали 2 раза и все 2 раза кровь сворачивалась до того как успевали ее проверить. Сегодня ей уже взяли

там где 0.26 должно быть 0.3,а лимвоциты помоему 35 норма, я не пойму только кому звонить???мы не ходим к определенному врачу

Думаю,что желательно ходить к одному врачу,который будет знать вашу историю болезней.Наша врач,всегда звонит нам домой,если анализы не в порядке и нужно лечение.И в таком случае,как ваш,сразу знаешь к кому обратиться за разъяснением.

+1 к тому что Галочка сказала, а пока обратись к тому,  кто дал направление

Думаю,что желательно ходить к одному врачу,который будет знать вашу историю болезней.Наша врач,всегда звонит нам домой,если анализы не в порядке и нужно лечение.И в таком случае,как ваш,сразу знаешь к кому обратиться за разъяснением.

согласна,но мы так редко к ним ходим,слава богу,что смысла пока не было привязываться к одному,поэтому и возник вопрос куда бы позвонить)

+1 к тому что Галочка сказала, а пока обратись к тому,  кто дал направление

в том то и прикол,что направление вообще дал рофе мишпаха,в иерусалиме) вообще левый попавшийся,мы продлевали,поэтому это вариант я пока не рассматривала

в том то и прикол,что направление вообще дал рофе мишпаха,в иерусалиме) вообще левый попавшийся,мы продлевали,поэтому это вариант я пока не рассматривала

Тогда выберете врача детского и шодите к нему с анализами

• Like 1
  • 3 weeks later...

Девочки!!!Хэлп!!!! Как приклеить сакит для бдикат шетен. Такое ощущение что я его не так клею, уже штук 10 извела и пробовала и так и сяк приклеить,.

Девочки!!!Хэлп!!!! Как приклеить сакит для бдикат шетен. Такое ощущение что я его не так клею, уже штук 10 извела и пробовала и так и сяк приклеить,.

кому клеить мальчику или девочке? Клеить вокруг мочеспускательного канала длинным концом вниз. Если кожа влажная или в крему-то надо чтобы была сухая, чтобы хорошо приклеился и желательно не пропускал воздух. Хотя есть дети, которым надо много этих сакитов приклеить, прежде чем получиться взять анализ

Вроде так и делаю, буду пытаться еще

с девочками всегда труднее в этом плане-а для чего хотите проверять?

Нам медсестра тоже сказало, что будет сложно. У нас ребенок опережает свое развитие на 4 мес. и октор говорит надо смотреть неврологию тоже параллельно с развитием, в связи с этим и надо сделать бдикат шетен

Нам медсестра тоже сказало, что будет сложно. У нас ребенок опережает свое развитие на 4 мес. и октор говорит надо смотреть неврологию тоже параллельно с развитием, в связи с этим и надо сделать бдикат шетен

Можно еще попробовать поймать мочу в стаканчик-открыть титуль  и караулить (можно ножки намочить для лучшего еффекта или в ванной тоже открыть воду и помочить ножки

Можно еще попробовать поймать мочу в стаканчик-открыть титуль  и караулить (можно ножки намочить для лучшего еффекта или в ванной тоже открыть воду и помочить ножки

завтра будем пробовать.спасибо

• Like 1

а вот интересно в чем выражается опережение развития?

а вот интересно в чем выражается опережение развития?

так большинство детей опережают свое развитие. и я не вижу в этом ничего плохого.мы очень много занимаемся с малышом - вот он и результат.

и вообще я просила помощи как приклеить  сакит ле бдикат шетен, а не обсуждать развитие детей

девушка не надо так агрессивно реагировать. никто не собирается обсуждать развитие вашего ребенка.

так большинство детей опережают свое развитие. и я не вижу в этом ничего плохого.мы очень много занимаемся с малышом - вот он и результат.

а никто не говорит что это плохо. Я поинтересовалась чем имнно опережает и почему к неврологу надо идти? или это большая тайна?

Не отходим от темы пожалуйста. Если Елена84 решит поделиться с нами развитием своего ребёнка, она это сделает сама и в соответствующей теме.

• Like 1

Не отходим от темы пожалуйста. Если Елена84 решит поделиться с нами развитием своего ребёнка, она это сделает сама и в соответствующей теме.

+100%

как у вас? Получилось?

Да, сегодня все получилось. Правда, я попробовала другой способ. С пакетиком лебдикат шетен у меня ничего не вышло. Мы помылись, попили водички, под попочку положила пакетик для сендвичей 20 мин ожидания и радостная мама.

• Like 2