Jump to content

Recommended Posts

• Replies 271
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всегда стараюсь избегать дискуссий на медицинские темы на форуме, но иногда просто нет сил. Света, я помню случай. о котором ты говоришь. В таких случаях врач не будет рисковать и ждать повторного пр

Девочки, всем спасибо большое за пожелания!!! Илайке сегодня лучше, температура была днём, но сразу сбили. Продолжаем принимать антибиотик. Рентген в норме, воспаления нет!!!

Наконец-то закончилась наша эпопея с анализом крови. Уже давно пытаемся сделать эту проверку, делали 2 раза и все 2 раза кровь сворачивалась до того как успевали ее проверить. Сегодня ей уже взяли

• 2 months later...

Срочный вопрос- получила результаты мочи малыша, у него лейкоциты 500.. стоит ли ехать сейчас в миюн или подождать утра и пойти к детскому врачу?? (почитала в гугле, пишут,что нужна капельница с антибиотиком)

А по какому поводу анализы сдавались? Был ли он хорошо помыт? Не покакал ли в это же время? Есть ли у него сейчас температура?

Пересдать бы надо и тарбит сделать. У мальчиков очень редко utiбывает, разве что какая врожденная патология. Иди завтра с утра к педиатру.

А по какому поводу анализы сдавались? Был ли он хорошо помыт? Не покакал ли в это же время? Есть ли у него сейчас температура?

Пересдать бы надо и тарбит сделать. У мальчиков очень редко utiбывает, разве что какая врожденная патология. Иди завтра с утра к педиатру.

+1 насчет тарбит

малыш уже 5 дней не спит и часто плачет, мы были у врача, она дала направление на бдикат шетен.

может я не правильно собрала мочу, наклеила пакетик и через пару часов сняла его..на сам пакетик немного крема для попы попало, но не думаю, что это повлияло на лейкоциты или могло?

А как общее состояние?

сейчас спит.. сегодня он вообще лучше себя чувствует, спал полдня..но все так же плачет и ножки подгибает вверх(это наверное газики)

Тогда зачем в миюн? Вам скажут опять пересдавать мочу и ждать.Лучше завтра с утра к вашему врачу.

• Like 1

Аня Катя наверное напишет сама лучше ...но если в пару словах. То она была права им назначили капельницы ...

да, как я и думала, нас отправили в больницу.. 
утром пошли к детскому врачу, она сказала,что скорее всего я  неправильно собрала мочу и ее нужно взять стерильным образом в больнице и дала нам направление, я попросила в шибу,т.к. лениадо более религиозная больница и у меня было опасение,что взять анализ у них затянется на весь шаббат..
в шибе малышу 2 раза прокололи мочевой пузырь через живот  :girl_cray: , но собрать мочу не удалось, затем приклеили пакет, анализ снова показал лейкоциты 500, затем другой врач решил поставить катетор  :girl_cray: , анализ показал снова лейкоциты 500
затем 5 раз прокалывали вены в разных местах,чтобы взять кровь и поставить капельницу :girl_cray: 
поставили капельницу с антибиотиком и отпустили с ируем в ноге домой (врач нас пожалел и не оставил в больнице, хотя должен был оставить как минимум на 3 дня..). сейчас поедем в натании искать мокед, где нам снова поставят капельницу, но хоть уже ируй есть..

Ой, какой ужас! Кать, малышу скорее поправиться!!! 

А не лучше если бы вы в больнице остались?

Катя, а вам не сказали обследовать причину инфекции? В таком раннем возрасте у мальчиков не бывает. Надо проверять врожденную патологию.

Катя, мискеним....Я тоже не слышала чтобы у мальчиков в таком возрасте воспаление было...

Хоспади, бедная ляля((( Катя, а зачем из Шибы уехали? Там отличное детское отделение, недавно лежали там с Яхой. Я бы ни за что не уехала, пока есть угроза здоровью и жизни.

• Administrators

Persea, Катюша, бедные вы :girl_sad:
желаю поскорее выяснить причину повышенных лейкоцитов и устранить ее!

Бедный малышик... хочу пожелать поскорее пройти через все это и что б поскорее закончилось!!