Jump to content

Recommended Posts

• Replies 271
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всегда стараюсь избегать дискуссий на медицинские темы на форуме, но иногда просто нет сил. Света, я помню случай. о котором ты говоришь. В таких случаях врач не будет рисковать и ждать повторного пр

Девочки, всем спасибо большое за пожелания!!! Илайке сегодня лучше, температура была днём, но сразу сбили. Продолжаем принимать антибиотик. Рентген в норме, воспаления нет!!!

Наконец-то закончилась наша эпопея с анализом крови. Уже давно пытаемся сделать эту проверку, делали 2 раза и все 2 раза кровь сворачивалась до того как успевали ее проверить. Сегодня ей уже взяли

Да не важно уже как было бы лучше,зачем это говорить постоянно?Просто пожелать выздоровления что ли нельзя,без всяких коментариев что было бы лучше на ваш взгляд?

Малышастику поправляться!!

• Like 1

Да не важно уже как было бы лучше,зачем это говорить постоянно?Просто пожелать выздоровления что ли нельзя,без всяких коментариев что было бы лучше на ваш взгляд?

А это высказывание здесь к чему? Можно просто обойтись пожеланием выздоровления, без лишних заковырок.

• Administrators

Малышастику поправляться!!

Галочка, а в чем неуместность данного высказывания? почему участницы не имеют права этого сказать? Это форум, и здесь все всё комментируют, причем данные комментарии оставлены абсолютно без дурного умысла.

девочки, всем большое спасибо!!! не ругайтесь только, я вас прошу! 
у меня у самой уже вчера проскальзывала мысль,что нужно было остаться в больнице,т.к. вчерашние поиски места,где нам поставят капельницу затянулись и в результате нам пришлось в лениадо ехать,чтобы поставить капельницу (от лениадо у меня волосы дыбом становились..как же хорошо,что сначала мы  в шибу поехали..), а еще в больнице кормят :) сегодня попытаемся в купат холим поставить капельницу, проблема в том, что обзвонив несколько аптек, нигде нет нужного антибиотика :( 
малыш не спит вообще, все время хочет даже не на руках быть, а на сисе и все время кушать.. соску не берет никакую :( 
ждем результатов тарбита в шибе, сказали завтра утром должны быть, возможно придется возвращаться на госпитализацию,если найдут что-то нехорошее.. 

• Like 4

Ой-ой, вот за кого я действительно волнуюсь - это за твоего манюнечку((( Желаю найти причину и вылечится побыстрее и поэфективнее. Держись, мамочка!

• Administrators

Да, Катюш, мы без тебя тут уже все переругались немного, это точно. Волнуемся вместе с тобой!
Но, Катюш, то что в этом возрасте ребенок хочет все время быть на груди матери - это нормально, мы все проходили через этот непростой период. А Мой плохо спал из-за газиков в этом возрасте. Пусть повторные анализы покажут что все пришло в норму!

Да, Катюш, мы без тебя тут уже все переругались немного, это точно. Волнуемся вместе с тобой!

Но, Катюш, то что в этом возрасте ребенок хочет все время быть на груди матери - это нормально, мы все проходили через этот непростой период. А Мой плохо спал из-за газиков в этом возрасте. Пусть повторные анализы покажут что все пришло в норму!

Кир, вот мне тоже все говорили-это газики твоего малыша мучают.. нам просто изначально повезло с детским врачом,что она такая внимательная,хотя она сама говорила это газики и поменяла грепсвотер на симиколь и увеличила дозу в два раза.. а оказалось,совсем не газики.. огромное спасибо ей,что дала направление на мочу!

• Administrators

Да, действительно, хорошо что врач такая внимательная оказалась! А как сейчас себя чувствует малыш? Он спит сейчас?

Катя, желаю вам поскорее поправлятся. Ну и вернитесь потом к своему врачу, чтобы выяснить откуда эта инфекция взялась.

• Like 1

малыш не спит и ночью почти не спит , все время плачет, вот сейчас лежит пока молча,так я могу здесь написать..
пришли еще какие-то результаты мочи,что мы сдавали еще в купат холим первый раз :

• SEDIMENT RBC 1.00 HPF
  •  
  • SEDIMENT WBC 59.00 HP

SED.WBC CLUMPS 1.00 HP

• SEDIMENT SQEP 1.00 HPF

SED.BACTERIA 1.00 HPF

• что это значит,кто-то знает?

Кать, это бдика клалит, нужно дождаться тарбит. Показывает, что есть лейкоциты в моче.

• Like 1

Катюш-только прочитала. Скорейшего вам выздоровления. И еще-если нету лекарства, то можно вернуться-вас госпитализируют обратно, чтобы получить типуль или есть еще возле вас Хилель Яффо в Хадере-по моему получше чем Лениадо и обязательно потом обследовать у уролога малыша (попросите у детского направления на проверки перед визитом сделаете)- это чаще с мальчиками после брита может случиться (не помню делали ли вы) или может есть анотомическая проблема-когда вы делали скират маарахот-ничего вам не говорили про мочеполовую систему?

• Like 1

Галочка, а в чем неуместность данного высказывания? почему участницы не имеют права этого сказать? Это форум, и здесь все всё комментируют, причем данные комментарии оставлены абсолютно без дурного умысла.

Право конечно имеют.Я поставила себя на ее место просто,и мне показалось,что это может еще больше ее расстроить,создать ощущение,что она что-то сделала не так(ну мне бы создало) а она и так переживает за малышика.Хоть и все сделала правильно.Вот такое ощущение..

• Like 2

Катя, как написала Оксана. Просить направление к детскому урологу. Самое начальное-ультрасаунд.  Не пускайте на самотек после выздоровления.

• Like 1

девочки, спасибо!!! 
мы уже успели в шибе полежать в отделении и выписаться, правда малышику уже лучше намного..
толку от "лежания" в больнице ноль.. про шибу отдельная история,я просто офигеваю от лечения деток здесь..
кстати, анализы купат холим показали е.коли,обычную бактерию.. а с шибы до сих пор нет ответа!!! они нас выписали и даже не удосужились проверить ответ анализов,поверив мне на слово,что в купат холим сказали этот хайдак!!!

Кать, напиши подробно что там случилось, иногда со стороны родителей не все понятно, почему делают то или иное.

• Like 2

весь йом ришон с 3 ночи малыш не спал, плакал и все время кушал, даже скорее грудь была как соска..мы пошли к детскому врачу,чтобы взять рецепт и направление на капельницу с антибиотиком,хотели сделать в купат холим,чтобы снова не ехать в миюн.. малыш так плакал,что врач сказала, лучше поехать в миюн и остаться на госпитализацию,чтобы нас обследовали хорошо,сделали узи,консультацию нефлогола и она была недовольна,что нас выписали и не оставили в больнице да еще с ируем в ножке..
вообщем мы подумали и поехали в шибу, приехали к 8 вечера, около 10 в миюне нам поставили еще одну капельницу с антибиотиком,дали акамоль и сказали,что мы должны остаться, малыш не спокойный, плачет даже после 3х доз антибиотика, что-то у него болит,нужно выяснять.. около 2 ночи нам дали палату. утром позвонила лечащий врач из КХ и сказала,что пришли бдикот, у нас бактерия,нужно вернуться в больницу и 3 раза в день получать антибиотик, я сказала,что мы уже в больнице.потом пришли два врача. одна врач-бахир(старший врач) второй лечащий. начали снова расспрашивать что и как было, а потом последовала фраза - вот пошли врачи, делают бдикот меютарот (лишние-бесполезные проверки),это она о том,что зачем вообще детский врач сделала в самом начале анализ мочи! и дальше- для ребенка в 6 недель нормально не спать и плакать, ничего тут такого нет, зачем вам сделали анализ мочи??! а почему вас сейчас госпитализировали?ааа,ребенок плакал? ну сейчас же он не плачет(малыш в это время спал), что вы мамаша тут рассказываете, нормальный, здоровый у вас малыш, я не вижу цели его нахождения здесь!! когда я сказала,что лечащий врач из КХ советовала сделать узи, конс.нефролога, она мне ответила- идите в купат холим и стойте в общей очереди, ничего страшного не произойдет если через месяц сделаете узи, вообщем мы вас выписываем.. я спросила, а готовы ли уже наши анализы и что за бактерия?-она сказала,нет не готовы, но это не важно,я вас выписываю.. второй врач начал говорить ей,что по новому распоряжению они не могут выписать такого грудного ребенка без лечения и обследования- на что она сказала- а кто проверят эти распоряжения? и ушла, а он шепнул мне на ухо,что постарается заказать нам узи.. днем мед.сестра сказала,что узи будет только завтра утром в 9.30 и нам нужно будет до утра остаться у них.. через несколько часов зашел врач, спросил когда узи и сказал,что постарается сделать его сегодня. потом через час я прохожу мимо поста мед.сестер, и тут одна из них протягивает мне бумажки и говорит- вас выписали.. я попыталась выяснить,а что же с узи? какие анализы? где вообще разьяснения для меня??? она сказала-вот рецепт-купите антибиотик и давайте его 3 раза в день и сходите к лечащему врачу в кх,она вам все расскажет,что дальше делать.. на часах 5 часов вечера, рецепт действителен только в аптеке кх, муж еще на работе, я позвонила ему,он бросил все и бегом к нам.. попросила мед.сестру дать нам одну дозу уже сейчас в больнице,т.к. мы не успеем в аптеку, на что она сказала- это ваши проблемы, я вам лекарства не дам,идите сами и покупайте.. придя в палату меня уже ожидала уборщица с недовольным видом,что я еще не выехала из палаты и там лежат мои вещи, потом еще раз 5 заходила,пока я собирала вещи.. что уж говорить,домчались мы с мужем в нашу аптеку прям за минуту до ее закрытия. была у детского врача, анализы из больницы нам так и не дали, наша врач дала нам срочное направление на узи почек и к нефрологу,но к нефрологу очередь только через месяц.. пьем дома антибиотик,малышу уже намного лучше, но все-равно тяжело заснуть,видно,что что-то болит.. 
а я в полнейшем шоке от всего происходящего..  :shok:

Ну и отношение, пока не столкнешься и не поверишь, что так бывает. Очень неприятно, выздоравливайте поскорее.