Jump to content
Форум для израильских мам
marin4ik

Прогулочная коляска (тиюлон)

Recommended Posts

Обсуждаем тиюлоны - фирмы, модели, где покупать, в каком возрасте переводим деток в тиюлон и т.д.

Выбираем прогулочную коляску

Насмотрела два варианта, совершенно разных, но оба легко складываются

Вот эту коляску можно в сложенном виде катить как тележку

больше опускается спинка, но она потяжелее и не складывается в трость

и ещё один минус, я не знаю где можно на неё посмотреть в живую, нашла только один магазин в Натании, но туда я не поеду с ребёнком на руках

35548309c.gif

А эту вешать на плечо

1DNA353D6B_5.jpg

кир,мне первая даже очень!!!а двойные такие бывают??

margo нет, пока только для одного ребёнка, и стоят не очень дорого за 550 можно найти

коляска называется papp

вот тут можно посмотреть ролик

www.tif-vetaf...ducts&id=491191

ой!и цена такая радующая глаз и сердце :D

там по этой ссылки "чиковсий"тиюлон вроде не плохой.я на него уже давно засматриваюсь.но видела только на фото.интересно как он в использование?

Я сегодня видела Чикковский тиюлон на улице, мне показалось, что там мало места для попы ребенка (он был не достаточно глубокий). Хотя, может это просто ребенок так сидел.

Я сама хочу тиюлон весной купить. Но у меня два важных требования - чтоб был очень легкий и чтоб складывался зонтиком и занимал минимум места в багажнике.

В этом плане мне как раз Сайбекс как у Таиры на второй фотке нравится.

Сайбекс недавно на Группоне был за 350 шек.

да, только черного цвета.

А я уже жду когда мы Дашку сможем в нашей Арие возить...

Мутси продавать будем :) У нас на неё места нет... Она сейчас в багажнике с мужем на работу катается :)

Я сейчас пытаюсь продать на Яд-2 свою амбатью на Сайбекс, вместе с салькалем. Она действительно очень удобная была. Пока вот никто не звонит...

я не успела купить :( уже не было в наличии

я не успела купить :( уже не было в наличии

Может еще появится?

А вообще у меня есть номер телефона представительства Сайбекс. Могу скинуть в личку, может, они продают напрямую с доставкой. Я, например, хотела купить у них накидку на коляску от дождя.

Я когда выбирала тиюлон для меня важно было, чтоб перед ребенком был столик или ручка просто, чтоб он держался за что-то, а не только ремни. чикко для меня тяжелые, сейчас и наша 7-кг + ребенок 12кг + покупки минимальные на 4 этаж пешком, я не в состоянии носить. А на плечо ремешок я сделала сама, была у меня с дорожной сумки съемная ручка, ее я и приделала.

Мне тоже нравятся те, которые с "пагошем" перед ребенком, но такие обычно не складываются зонтиком :(

Вот Ария классная очень - и легкая, и с пагошем, но складывается обычно.

Мне тоже нравятся те, которые с "пагошем" перед ребенком, но такие обычно не складываются зонтиком :(

Вот Ария классная очень - и легкая, и с пагошем, но складывается обычно.

да, я искала, и все таки купила не ту которую хотела, взяли инфанти метро черную.

Taira, сегодня получила купон!

www.buy2.co.il/Center/DailyDeal/Index/683e5bea-2753-4aed-b2a5-1882a7e3631a?referrer=mailchimp

Девочки, а что в этом тиюлоне Сибекс такого особенного?

Девочки, а что в этом тиюлоне Сибекс такого особенного?

Весит ок.5 кг, складывается компактно (митрия) и стоит 350 шк. Не знаю, как Руби, но я своей Каллисто ооочень довольна!

Здесь она столько же стоит, только можно выбрать разные цвета: www.toyland.co.il/detail.tmpl?sku=Cybex_Ruby

Здесь она столько же стоит, только можно выбрать разные цвета: www.toyland.co.il/detail.tmpl?sku=Cybex_Ruby

на toylend она 2010 года, а тут 2011 насколько я поняла потому что всё таки они малость отличаются как мне показалось.

Но таки старая модель мне кажется более практичной.

Ой, и мне посоветуйте тиюлон! Из слинга моя постоянно просится вылезти, с коляской которой все это время пользовались я не в состоянии ходить по нашим ступнькам. Видела такие тиюлоны, совсем легкие, типа пляжного тканевого кресла на колесиках, не знаю как еще объяснить. Кто-то пользуется таким? Мне надо чтобы я одной рукой могла его разложить и сложить. Вообще с какого возраста в тиюлон сажают?

1DNSP4_3.jpg

Мы в тиюлоне от доктор бейби париж (такой только зеленый) с 2 мес.-его можно с рождения. Я просто запарилась в машину тяжелую Бреви ово запихивать с амбатьей. В принципе нашу можно одной рукой, но лучше двумя, а вот раскрыть можно легко одной

У нас такая сейчас, только трехколесная. Мы ей тоже с рожденья пользовались. Она для меня очень тяжелая. (Я и не знала что это тиюлон)