Jump to content
Форум для израильских мам
Sign in to follow this  
Kira

Ищу квартиру

Recommended Posts

Тема для тех, кто ищет квартиру в Израиле на съем или на покупку. Давайте друг другу помогать!

Мы решили переехать из нашей квартиры, которую снимаем сейчас рядом с парком Ган Аир в Бат Яме. Хотим поближе к работе мужа.

Если кто-то узнает что сдается хорошая квартира в Рамат Гане (Тел Авив Бурса), дайте мне пожалуйста знать!

Требования: дом не очень старый, с лифтом, в квартире приличная ванная, кухня, и пол.

Макс. цена: 5000 шекелей или около того (включая арнону и вада баит)

А я ищу с 14.09.2012 яхидат диюр на 2 комнаты в южной части Ашкелона.

мы ищем в рамат -гане, холоне МАКСИМУМ в Ришене. квартиру 2,5-3 комнаты.. с 1.9.12

мы ищем 2-2.5 комнаты в центре страны.

• Like 1

Вот и мы задумались о переезде поближе к работе мужа. Ищем тоже от 2-х до 3 комнат. Раанана -Кфар Саба. Если у кого-то знакомые продают, свистите нас!

Вот и мы задумались о переезде поближе к работе мужа. Ищем тоже от 2-х до 3 комнат. Раанана -Кфар Саба. Если у кого-то знакомые продают, свистите нас!

О! Милости просим! :yahoo:

• Like 1

Рит, расскажи поподробнее какие у вас там считаются хорошие районы, может ты знаешь где там может быть подвох, может где-то под окнами грандиозную стройку задумали, ну и т.д

Рит, расскажи поподробнее какие у вас там считаются хорошие районы, может ты знаешь где там может быть подвох, может где-то под окнами грандиозную стройку задумали, ну и т.д

Раанану не знаю

В Кфар Сабе не советую Ёсефталь\Каплан и Алию...

Новые раёны все строются...

в старых много делают Тама 38,так что сегодня нет,а завтра может быть уже и стройка...невозможно знать....

В Кфар Сабе хорошие раёны: Адарим,возле кантри клаб,Кфар Саба Аярука...Это всё сравнительно новостройки...

Центр в основном старые дома на столбах.

В Од Ашароне хорош центр,там тоже старые дома на столбах.

У меня хороший раён возле парка 4 онот.

Также есть новостройки в раёне железнодорожной станции Од Ашарон-раён называется Анесиим...

Есть много мошавим вокруг с частными секторами.

• Like 1

Риточка, спасибо огромное! Сколько полезной информации!!!! Сегодня будем мы с мужем изучать

• Like 1

когда то (10 лет назад жили в раанане)

лев ха парк

2005

и шхуна которая ближе к дороге возле университа птуха

В Кфар Сабе хорошие раёны: Адарим,возле кантри клаб :407:

• Like 2

Посмотрели мы расценки на квариры (схирут) Ашдод-Ашкелон, и закралась идея переехать в Ашкелон.

Расскажите, ашкелоночки, и не только, как называются новые районы и районы с выходом на море.

Посмотрели мы расценки на квариры (схирут) Ашдод-Ашкелон, и закралась идея переехать в Ашкелон.

Расскажите, ашкелоночки, и не только, как называются новые районы и районы с выходом на море.

Оля, едьте в Неве-Адарим. Расположение - центр города. Цены - относительные. Если б я могла жить в Ашкелоне - жила б именно там. Недавно там новые дома построили.

Оля, новые районы с выходом к морю (я имею в виду вид из окна) - это Барнеа. Считается самым дорогим и престижным.

Сити - высотные дома, море из окна и парк Ашкелонский недалеко, но как обстрел из Газы всегда ракеты летят в ту сторону.

Марина - там просто курортные дома и ничего поблизости (магазины, сады).

Относительно новые дома, довольно милые район - Неве-Илан. Школы, сады, центр близко.

Неве-Адарим мне не очень нравится. Дома без мамадов, а новостройки - одна сплошная стройка :( Там всё время сейчас копают.

У меня подруга живёт прямо напротив Кфар Нофеш,в высотке и море из окна... Вроде ничего такой райончик

Имейте ввиду,что живя в высотке вы платите большой ваад за содержание всех систем в подъезде

У меня подруга живёт прямо напротив Кфар Нофеш,в высотке и море из окна... Вроде ничего такой райончик

Имейте ввиду,что живя в высотке вы платите большой ваад за содержание всех систем в подъезде

Это Сити.

Оля, новые районы с выходом к морю (я имею в виду вид из окна) - это Барнеа. Считается самым дорогим и престижным.

Сити - высотные дома, море из окна и парк Ашкелонский недалеко, но как обстрел из Газы всегда ракеты летят в ту сторону.

Марина - там просто курортные дома и ничего поблизости (магазины, сады).

Относительно новые дома, довольно милые район - Неве-Илан. Школы, сады, центр близко.

Неве-Адарим мне не очень нравится. Дома без мамадов, а новостройки - одна сплошная стройка :( Там всё время сейчас копают.

Вот и я посмотрела через гугл-просмотр улиц ))) весь город, и неве-илан тоже понравился больше всего. На марине - только вид привлекает, а так без своего транспорта там вообще делать нечего. надо конечно посмотреть вживую все, но мне показалось что в ашкелоне как-то все близко, улицы узкие, "мало воздуха" если можно так сказать, в ашдоде мне просторно ))

да, это мы тоже учитываем но цены очень разнятся ашкелон 2700-3000 шек в ашдоде аналогичная квартира 3 комнаты в новом доме от 4000 будет.

А он еще тоже не приспособлен для жизни, как я поняла? в смысле школы-сады-магазины

А он еще тоже не приспособлен для жизни, как я поняла? в смысле школы-сады-магазины

Отлично приспособлен :) Я сама живу в Неот Барнеа, у нас "под боком" и Суперсаль, и кассы Маккаби, Клалит. Строят новый сад (тром-хова и хома), есть кантри-клаб. Смотри улицы сдерот Иерушалайм, Моше Шарет, Ациёнут, Эцель. Дома относительно новые (ну лет по 10), всё близко.

Новостройки - это дома по Бальфур, Йонатан Нетаньяу, сдерот Кадош.

Отлично приспособлен :) Я сама живу в Неот Барнеа, у нас "под боком" и Суперсаль, и кассы Маккаби, Клалит. Строят новый сад (тром-хова и хома), есть кантри-клаб. Смотри улицы сдерот Иерушалайм, Моше Шарет, Ациёнут, Эцель. Дома относительно новые (ну лет по 10), всё близко.

Новостройки - это дома по Бальфур, Йонатан Нетаньяу, сдерот Кадош.

О, спасибо большое за подробно улицы, теперь ясно :mail1:

И я сюда. Ищем квартиру в центре ПТ))) Умерла наша квартирная хозяйка и дети решили продать эту квартиру(((

И я сюда. Ищем квартиру в центре ПТ))) Умерла наша квартирная хозяйка и дети решили продать эту квартиру(((

на Яд2 в центре ПТ море квартир,мы нашли месяц назад

• Like 1

на Яд2 в центре ПТ море квартир,мы нашли месяц назад

Спс)))

Не нашла подходящего раздела. Решила написать здесь.

Планируем переехать в Хайфу,но совершенно не знаем города.

Девочки,подскажите,в каком районе лучше жить и за какую сумму можно снять 2,5-4х комнатную квартиру с мебелью.

И еще важно,чтобы поезд рядом был.Спасибо.