Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

Лен что в итоге у тебя вышло на работе? Дорабатывала? И как можно взять хофеш махала для таких случаев?

Пришла мне в голову такая идея - открыть кружок для детей с 3 до 6 лет, Принцип такой: с 17.00 до 19.00 родители приводят ребенка и идут по своим делам. В это время занятия проходят в 2 этапа, первый это кружок "Очумелые ручки" и второй спакойные развивающие игры, чтение книг, классическая музыка. Место занятий будет садик моей мамы, там после 17.00 никого нет. 

Вопрос, как вы думаете это может заинтересовать мам? Есть ли у вас идеи что еще можно делать с детьми? И сколько это должно стоить?

Добавлю что кружок будет открыт каждый день, без обязаловки, кто сколько хочет. 

Это не реклама! Я еще ничего не открываю и все в стадии зародыша. Просто с работой у меня пока не выходит.... мужу помогаю, но этого не достаточно, хочу работу для себя и в удовольствие.

Люда, по-моему идея прекрасная!

По поводу стоимости - 30-50 шк за каждое занятие, не меньше. Я бы на такой кружок повела свою с удовольствием

Девочки, нужна информация. Томер начинает работать в интернет-компании, работодатель территориально в Голландии, законов наших не знает. Интересует тема взимания налогов - как это оформляется? Зарплата будет, скорее всего, выводиться через Paypal на мою карту.

Девочки доброе утро! Нужна помощь, если я отработала 292 рабочих дня и меня увольняют, я могу стать на авталу если по закону требуется 300раб.дней?

А ещё недельку не можешь доработать? Если нормальные отношения с работодателем, то попроси, доработать ещё недельку-две.

А ещё на сайте битуах леуми есть калькулятор, вычисляющий, положена тебе автала или нет.

Девочки доброе утро! Нужна помощь, если я отработала 292 рабочих дня и меня увольняют, я могу стать на авталу если по закону требуется 300раб.дней?

по закону у тебя на руках должо быть 18 тлушей подряд

Очень трудно вернуться в рабочий ритм после 3-х лет дома. Сегодня месяц, как я снова рабочий класс )) По-тихоньку привыкаю. Дома правда срачь )) 

• Like 2

Очень трудно вернуться в рабочий ритм после 3-х лет дома. Сегодня месяц, как я снова рабочий класс )) По-тихоньку привыкаю. Дома правда срачь )) 

Удачи Инна !!! 

Как очучения?