Jump to content
Форум для израильских мам
marin4ik

Кредитные карты

37 members have voted

1. 1. Сколько у вас кредитных карт

• 1
      12
    • 2
      13
    • 3
      10
    • 4
      1
    • 5 и больше
      1

Recommended Posts

Наташ, я тебя ужО достала... :girl_wink:

А пай пел - это другое?

пай пал это другое,но деньги система пай пал берет с кредитки.

Наташ, я тебя ужО достала... :girl_wink:

А пай пел - это другое?

На нексте нету пайпала и для него тоже нужна маждународная карта

Ты ее исппользуешь только в инете, у нее нет функций как у оббычных банковских виз?

Ты ее исппользуешь только в инете, у нее нет функций как у оббычных банковских виз?

нет,это дебетовая карта,сколько положишь денег,столько ты и сможешь использовать, в кредит не дает, расписать по ней не сможешь ничего,но можешь и деньги свои с банкомата снять и в магазине расплачиваться ей в обычном.

За нее надо что-то платить при заказе?

пай пал это другое,но деньги система пай пал берет с кредитки.

Или с банковского счета.

Или с банковского счета.

Чаще с счёта,во всяком случае всё что на ебае покупали с счёта пей пал снимал сразу же

Чаще с счёта,во всяком случае всё что на ебае покупали с счёта пей пал снимал сразу же

Это как зарегистрируешь: у меня, например, зарегистрирована Виза, а дочь свой аккаунт сделала на банковский счет.

Это как зарегистрируешь: у меня, например, зарегистрирована Виза, а дочь свой аккаунт сделала на банковский счет.

У меня в пей пале виза зарегистрирована,но снимают с счёта,хотя там и близко никаких данных о счёте нет

У меня в пей пале виза зарегистрирована,но снимают с счёта,хотя там и близко никаких данных о счёте нет

потому что твоя виза к счету привязана.

Ну естественно,это виза леуми,не почтовая

+1если посмотришь-то международные покупки все со счета сразу снимаются, но через карточку, которая к счету привязана

Не знаю, у меня Мастеркард Леуми, покупка видна в распечатке карточки, сумма со счета снимается раз в месяц вместе со всеми покупками.

• Like 1

Девочки кто пользуются почтовой визой есть вопрос.Я в шиши сделала заказ и в тот же день отменила,а деньги до сих пор не вернулись в баланс,когда это произойдет вообще? На сайте где был заказ сказали 7-10 дней ,а как на самом деле?

Не знаю, у меня Мастеркард Леуми, покупка видна в распечатке карточки, сумма со счета снимается раз в месяц вместе со всеми покупками.

у меня тоже мастеркард и если покупки сделаны в Израиле, то сумма снимается раз месяц, а если за границой, то действует как дайнерс-сразу деньги снимаются

Девочки, скажите пожалуйста, кто знает? С иностранной визы на российскую возможен перевод денег????

как там всё происходит?

мне нужно оплатить покупку у частного лица.....

я не разу не сталкивалась с этим вопросом..

я как-то хотела перевести деньги со своей почтовой визы на свою же российскую визу, не получилось,написано было в программе,что не возможно перевести деньги на карту с карты,если разные государства выпустили их...

• Like 1

я как-то хотела перевести деньги со своей почтовой визы на свою же российскую визу, не получилось,написано было в программе,что не возможно перевести деньги на карту с карты,если разные государства выпустили их...

:( :( :(

спасибо за ответ, Танюш!!!

Таня, мне вот тут подсказали, что система VISA, это международная система и перевод возможен в любую страну!!

именно с визы на визу...

Насколько я знаю, чтобы с одного счёта на другой счёт в другой стране перевести деньги, нужно чтобы из той страны в Банке получили справку с реквизитами этого банка, с этой бумагой идёшь в здешний банк и переводишь деньги, и платишь за это процент

Марин,у меня тоже и там и там виза

Я пробовала сама,через определенную программу сделать перевод с карты на карту,но не получилось...попробуй,может у тебя получится! Может в почтовой визе есть какие-то ограничения, поэтому у меня не вышло,не знаю

я через Paypal перечисляла частному лицу не его счет. там есть иакая возможность. но нужно иметь там аккаунт и тебе и ему.

• Like 1

Девочки, как в России с израильскими кредитками, есть проблемы? Если там деньги снимаешь или расплачиваешься? Как известно, некоторые российские интернет-сервисы не работают с израильскими картами (такая головная боль для меня). Хотя вот знакомый рассказывал, снимал там в банке деньги по израильской карте, боялся, что будут проблемы, а все нормально прошло. Хотелось бы более подробную информацию получить, а то с наличкой ехать не очень как-то туда...