Jump to content

Recommended Posts

Кажется накрывается моя стиралка.
Попытаемся реанимировать, но все же хочется послушать советы :connie_tap:
Какая у вас стиральная машинка. Какие функции особенные используете...

• Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот такую купили вчера - 8кг загрузка. :crazy: LG F-71056

Мы сегодня обновились новой стиралкой.   Купили SUMSUNG WF8692NGV http://www.zap.co.il/model.aspx?modelid=747858   в шлиши уже привезут :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

У меня Zanussi easyiron дегем zwf265w.

Самая простая. Ей почти 2 года. Я довольна. Когда покупали, у меня было требование чтоб она отстирывала рабочую одежду мужа. Эту функцию она выполняет.

Лен, ты ж вроде не так давно что-то из такой техники покупала? Или то сушилка была?

Да сушилку покупали - стиралке уже лет 8мь.

Я вот думаю нужны ли программы всякие...

Что мне удобно кажется - загрузить и запрограммировать на время включения.

Если б у меня бюджет не был ограничен, я бы взяла с программами. (А ещё, чтоб она сама себя загружала, стирала, сушила, гладила и в шкаф складывала - это в тему про лень). Хотя они сейчас так делают, что чем поменьше электроники - тем лучше!

А моя мечта-стиралка с сушкой одновременно. Мама мне сказала, что на Украине у них такие продаются, а у нас это только предел мечтания.

А так конечно с программами стиралка, по моему хорошо. И программа, в которой можно бы было выставить время начала стирки-по моему супер удобная. В Нашей стиралке Lg есть программа отложить стирку на 3,6,9 часов. Только я так и не поняла-как она откладыевает. Когда пробовала ее запустить-она почему то сразу начала стирать и стирала очень долго.

У нас такая

http://www.zap.co.il...?modelid=785820

35938746c.gif

Люблю ее нежно. У нас и меябеш Самсунг. Купили перед этим Песахом (те недавно).

У моей сестры такая стиралка (только на 7 кг) уже 2 года. Она ей тоже очень довольна.

Я пользуюсь многими функциями - Бейби Кер, деликатная, ручная, быстрая (когда надо просто освежить вещи ). Очень удобный дисплей. А еще она играет мелодию когда заканчивает, кагбе зазывая меня "иди сюда, я все". Показывает сколько времени осталось до конца. Есть опция отсроченной стирки. Т.е. закидываешь белье и хомарим и выставляешь время через которое надо начать стирать. так можно экономить хашмаль стирая ночью или рано утром.

• Like 1

А моя мечта-стиралка с сушкой одновременно. Мама мне сказала, что на Украине у них такие продаются, а у нас это только предел мечтания.

А так конечно с программами стиралка, по моему хорошо. И программа, в которой можно бы было выставить время начала стирки-по моему супер удобная. В Нашей стиралке Lg есть программа отложить стирку на 3,6,9 часов. Только я так и не поняла-как она откладыевает. Когда пробовала ее запустить-она почему то сразу начала стирать и стирала очень долго.

единственное что плохо если ломается то остаешься и бзе стиралки и бзе сушилки ну и думаю дорого будет стоить 2 в одном
  • Like 1

У нас Беко, уже 6 лет. Я не верила, что она столько прослужит (т-т-т) :biggrin:

В принципе, она меня устраивает. Много программ, отжим до 1200, можно запрограммировать, чтоб она сама включилась через 3-6-9 часов.

Если б сегодня стала брать, то в первую очередь обратила внимание на вместимость. 8 кг - самое то!

Уже давно такие продаются и у нас. :smile:

Только они почему-то не оч. популярны.

Хотя они сейчас так делают, что чем поменьше электроники - тем лучше!

На сегодня все серьезные машинки с электроникой. И она уже не такая нежная как было раньше. Да и чинить их научились уже. Просто меняют картис электронный и все.

Уже давно такие продаются и у нас. :smile:

Только они почему-то не оч. популярны.

Не популярны, да и не советуют их именно по той причине, что в случае поломки остаешься без обоих агрегатов.

Да и все "2 в одном" более подвержены поломкам

А я вот про загрузку думаю... пока у меня не всегда целая машинка набирается из-за того что по цветам разделяю ... но пока у детишек и одежки маленькие... :connie_tap:

Наверное действит-но уже не на 5кг надо брать.

У нас Беко, уже 6 лет. Я не верила, что она столько прослужит (т-т-т) :biggrin:

В принципе, она меня устраивает. Много программ, отжим до 1200, можно запрограммировать, чтоб она сама включилась через 3-6-9 часов.

Если б сегодня стала брать, то в первую очередь обратила внимание на вместимость. 8 кг - самое то!

У нас была Беко. Она начала немного протекать при отжиме или не отжимала совсем. Но еще работала. Но я так хотела машинку с большей вместимостью... Вот теперь она у меня есть, аж 9 кг ! Можно стирать раз в неделю одну машину ( малышовое пока отдельно ).

• Like 1

У нас вот такая машинка фирмы Samsung WF 8690 NGV на 7 кг.

33716593c.gif

Очень ею довольна. Есть короткий режим на 29 минут, что иногда очень удобно. После окончания стирки машинка издает звук, который можно отключить. В процессе работы видно сколько минут осталось до окончания. Если после подачи сигнала ты через 5 минут не отключаешь ее, то машинка сама отключается, что очень хорошо иногда. Самое главное для меня сейчас, что в ней можно специальной комбинацией кнопок поставить замок для ребенка. И тогда ребенок не сможет сбить процесс работы, как бы не пытался крутить ручки и нажимать кнопки.

Теперь о машинках и сушках вместе. В России у нас было две таких машинки фирмы Аристон и Индезит. По тем временам очень дорогие. В Аристон сломалась полностью все. В Индезит сушка быстро сломалась и оставалась только стиральная машинка. Я такой гибрид не рекомендовала бы покупать.

У меня LG с прямым приводом с 2005 года, работает как часы и стирает отлично.

У меня Bosch, ей уже 10 лет, ни разу не ломалась :superstition: , я ею довольна очень....

Кстати, эта машинка инвертерного типа - она оч. тихо стирает.

Нам как раз актуально, т.к. мирпесет квиса прямо рядом со спальней.

• Like 1

Ленчик-с обновкой. У нас такая же только на 7 кг загрузки. Она действительно тихо работает. :smile:

Ленчик-с обновкой. У нас такая же только на 7 кг загрузки. Она действительно тихо работает. :smile:

Мы тоже на 7кг в итоге взяли... слышали что с 8кг проблемы бывают...

Главное что чехол с Икеевского дивана теперь влезает :yahoo:

• Like 1
  • 1 month later...