Jump to content

Recommended Posts

• Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот такую купили вчера - 8кг загрузка. :crazy: LG F-71056

Мы сегодня обновились новой стиралкой.   Купили SUMSUNG WF8692NGV http://www.zap.co.il/model.aspx?modelid=747858   в шлиши уже привезут :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Здравствуйте Ленчик), вот прошло уже 3 года с вашей покупки, вы довольны? Какие минусы у машинки с большим объёмом или их нет? Наверняка есть функция на пол стирки, да?  Мы просто хотим купить тоже на 8-9 кг, хочется немного отзывов. Я хочу стирать и подушки и одеяла и коврики. Кстати, вы стираете такое? :phil_12:

П.С. По ходу вы на 7 кг всё-таки взяли.

Да но на 7 кг все равно влезают одеяла и даже свекровь двуспальный плед плюшевый у меня стирает.
Насчет 1/2 машинки  - отдельной кнопки нет. Вроде как говорят что машинки сами взвешивают и рассчитывают количество воды - но не проверишь.  :connie_tap:
У нас на четверых одного типа стирки и на эту не каждый раз набирается, а 9 кг будет вообще неполная, думаю.
Из минусов - у нее в резинке дверцы вода остается и поэтому периодически подванивать начинет, хоть открытая машинка стоит. Никогда в других машинках такой проблемы не было.

* Снуник уже не заходит на форум

Да но на 7 кг все равно влезают одеяла и даже свекровь двуспальный плед плюшевый у меня стирает.
Насчет 1/2 машинки  - отдельной кнопки нет. Вроде как говорят что машинки сами взвешивают и рассчитывают количество воды - но не проверишь.  :connie_tap:
У нас на четверых одного типа стирки и на эту не каждый раз набирается, а 9 кг будет вообще неполная, думаю.
Из минусов - у нее в резинке дверцы вода остается и поэтому периодически подванивать начинет, хоть открытая машинка стоит. Никогда в других машинках такой проблемы не было.

+10000000

Это с прямым приводом? У меня такая на 7 кг, не было застаивания воды и запаха. Может, потому что я не использую конд-р для стирки и вода испаряется очень быстро?

С каким приводов я не знаю-но у меня тоже на 7 кг. Там еще и резинка местами порвалась, но мне кажется это больше из за камня-фильтр поставили специальный только год назад.А вода остается в этих резинках-потом реально пахнет болотом.

Еще мне не нравиться,что на короткой программе плохо простирывает. В общем больше LG стиралку (и холодильник) я больше не куплю

Насчет 1/2 машинки  - отдельной кнопки нет. Вроде как говорят что машинки сами взвешивают и рассчитывают количество воды - но не проверишь.  

Спасибо, приму к сведению. Расстроилась конечно. LG хотела, она тихая, теперь не знаю на что глаз кинуть.

Спасибо, приму к сведению. Расстроилась конечно. LG хотела, она тихая, теперь не знаю на что глаз кинуть.

На Самсунг!

• Like 1

bosh/ siemens классные...помоему они все новые похоже. Здорово что можно запрограмироваь к нужному времени окончание стирки.

Могу сказать что у нас, в Америке такие плохие стиралки..хоть и Whirpoolможно купить LG/samsung... но народ говорит все равно другие чем в израиле.

• Like 1

У меня Lg direct drive 7 kg- летом купили, очень довольна! Ничего не заванивается, стирает очень хорошо, воды тратит ровно столько, сколько нужно для конкретной стирки - взвешивает белье перед процессом. И тихая. Я довольна очень!

• Like 1

У меня  lg с 2001 года. Я перестала пользоваться в 2011, потому что перерехали. Никогда никаких проблем с ней не было..Я была очень довольна.

• Like 1

У меня Lg direct drive 7 kg- летом купили, очень довольна! Ничего не заванивается, стирает очень хорошо, воды тратит ровно столько, сколько нужно для конкретной стирки - взвешивает белье перед процессом. И тихая. Я довольна очень!

Да-да, у меня так же. Мне только не хватает программ стирок, так как модель базовая, там 9 программ кажется.

у меня индезит, я довольна, когда-то картис дал сбой и нам привезли на временное пользование бош, я не могла уже своей дождаться с ремонта,бош нереальное количество воды брал,приличный счет за воду получили потом..

Да-да, у меня так же. Мне только не хватает программ стирок, так как модель базовая, там 9 программ кажется.

Простите, а сколько программ может быть в не базовых моделях? И как понять базовая или не базовая модель?

Я пользуюсь детской стиркой доя одежды мелкой , easy care чаще всего для нашей одежды и для пацанов, для полотенец - хлопок. Редко - короткой на 30 минут, если что-то не сильно грязное освежить. Есть еще несколько, типа для шелка, для шерсти- их не юзала.

А мне очень не хватает замачивания, несколько видов дополнительного полоскания и центрифуги потому что часто стираю вязаные вещи. Я бы очень хотела также машину с возможностью задать время стирки. Но такие девайсы нам не по карману  :girl_sad:

А мне очень не хватает замачивания, несколько видов дополнительного полоскания и центрифуги потому что часто стираю вязаные вещи. Я бы очень хотела также машину с возможностью задать время стирки. Но такие девайсы нам не по карману  :girl_sad:

в моей машинке есть все,что ты описала, кроме задать время стирки,т.к. программы фиксированные,но есть отсрочка стирки и есть возможность остановить машинку во время стирки и доложить то,что забыл или вынуть что-то если случайно положил.. и она не стоит дорого, обычная цена

Спасибо девочки за ваши отзывы, они мне очень помогли! Мы в пятницу собираемся за покупкой. Я вам потом расскажу, что в итоге мы купим. :girl_wink:  Кстати, мне очень тяжело в такого плана покупках, мало того, что я весы по гороскопу, вечно взвешиваю)), так ещё и контролёр качества. Но это уже не в эту тему.))

• Like 1

Доброго времени суток), в итоге купили Самсунг на 8 кг и в подарок ещё пылесос Самсунг шёл. Долго вычитывала вычитывала, в результате взяли не то, что я предлагала сначала. Самсунг победил, потому что нагревательная спираль керамическая, типа защищает от налётов камня, дно барабана в форме сот с мелкими отверстиями, якобы не рвёт одежду, ну и много полезных программ, в том числе отсрочка стирки, замачивание, предварительная стирка, глажка и куча другого. Надеюсь, мы будем довольны, хотя на вкус и цвет....сами знаете. :girl_wink:

• Like 2

А что значит глажка?

в самом конце стирки машинка не останавливается, а очень медленно вращает барабан и вещи как бы расправляются, не такие скрученные потом как обычно бывает после отжима..

Я когда на своей включаю режим глажки машинка уменьшает автоматом отжим, белье потом мокрое...

Я когда на своей включаю режим глажки машинка уменьшает автоматом отжим, белье потом мокрое...

у меня не влияет на отжим никак.. просто добавляется еще минут 5 времени и она очень медленно прокручивает белье,оно потом "пушистое" не надо выдирать его,но я почти не пользуюсь этим режимом,особенно,когда сушка появилась

• Like 2