Jump to content

Recommended Posts

Меня тоже настигло это "письмо счастья". Причем уже повторное - с угрозой что обязана его срочно пройти в теч. 2 месяцев. :connie_tap:
Иду сдаваться. Выброшенное время - 3 вечера.

Про что там рассказывают? Правила повторяют?
Смущает, что я теорию на русском в свое время сдавала, а курс и экзамен на иврите.

Рассказывают что делать в разных ситуациях, как предотвратить ДТП и т.д.

В основном, готовят к экзамену (т.е. обсуждаются ситуации, вопросы по которым потом в итоговом экзамене)

Ленчик-я делала в Натании в кеньене адарим 2 года назад. У нас был учитель юморист и на экзамене многим помогал

А по каким критериям приходит приглашение на курс?

Да вот не известно.

Мне они где-то года через 3 после получения прав, прислали приглашение (я правда, его игнорировала пока не пришло время продлевать права и они пригрозили, что без курса не продлят).

Мужу моему и еще многим знакомым вообще никогда не присылали.

А по каким критериям приходит приглашение на курс?

Я получила в свое время, когда заканчивался статус "нэаг хадаш" и должны были прийти новые права на 5 лет. Правда, экзамена тогда не было, только 2 встречи курса.

Я получила в свое время, когда заканчивался статус "нэаг хадаш" и должны были прийти новые права на 5 лет. Правда, экзамена тогда не было, только 2 встречи курса.

это неуга монаат- мне кажется

Я права получила в 2005, а рианун в 2010-как раз перед получением новых прав. Получается 5 лет после получения прав

Я тоже делала в свое время- учитель был бохен неига, рассказывал как себя вести в экстренных ситуациях - многое из того, что он говорил я до сих пор использую , экзамен был раз плюнуть, плюс он всем помогал. Не так страшно, неплохой курс.

Да так интересный впринципе курс. И учитель у нас оч. харезматичный - не уснешь :crazy:

А вот помогать сказал теперь запретили - не дождетесь.

• Like 1

Да так интересный впринципе курс. И учитель у нас оч. харезматичный - не уснешь :crazy:

А вот помогать сказал теперь запретили - не дождетесь.

Ну нам тоже учитель говорил, что без помощи и без списывания-но потом сам же и помогал :crazy: