Jump to content

Recommended Posts

нашла дома такую штучку,не знаю как правильно называется,не знаю правильно ли одела,но до магазина мы сходили :biggrin:

кенгуру??? я когда начала Стивена водить в сад, то Шона в таком же кенгуру таскала.....кааак я потела))))

Лиорушка Пупсяяяка сладенький!!!! :girl_wink:

• Like 1

Таня-Tanzi

кенгуру, но одела не правелно . если это беиби бионс руки должны быт в дырках

буду тренироватся :crazy: :crazy: :crazy:

мне на много и не надо,а до садика сходить само то :biggrin:

я и так и так ношу...с 3 месяцев можно лицом вперед....

Можно но не желательно :)

В сети есть достаточно информации на эту тему, я ни кого учить не собираюсь :))

Носите как вам удобно :)

Тань, Лиорка классный! :))

Но я бы всё таки подумала насчёт ношения ребёнка лицом вперёд...

Юль,я не знаю всех этих тонкостей,спасибо,в садик пойдем попробую лицом ко мне :give_heart:

в двух словах...почему нежелательно??

Ну вот один из ответов который я нашла в интернете:

Во-первых, положение ребенка при ношении лицом от себя нефизиологично и вредно для здоровья. Ножки ребенка свисают вниз, весь вес ребенка приходится на промежность, а вся нагрузка приходится на нижний отдел позвоночника. Также такое положение способствует развитию дисплазии тазобедренного сустава.

Во-вторых, ребенок сталкивается с огромным количеством новой информации, от потока которой он никак не может "отключится". Ведь вы не оставляете ему выбора - он не может отвернуться или уткнуться в мамино плечо. Ребенок просто не в состоянии переработать весь этот огромный поток новых впечатлений, он перевозбуждается и, как следствие, его трудно уложить спать, даже если он уже очень устал. Такие детки как правило очень нервничают и капризничают перед тем, как заснуть.

Мне первого объяснения хватило. Для меня это основная причина.

• Like 6

ну я когда по квартире ношу то часто делаю это в положении от себя.....

понятно что каждый выбирает для себя ... я ползуюсь тем что пока могу это делат ведь слинг не даёт такой возможности

Юля, спасибо...очень убедительно!!! я не знала, а мне малыша еще придется в кенгурушке носить. Спасибо!thank_you.gif

Да не за что :)

Почитай, есть достаточно доступной информации в сети. Поймёшь что тебе лучше :)

слинг удобен тем что ноги ребенка не мешают ходит маме..

многие вообще против кенгуру аргументируя ето тем 4то вредно....но мы ходим в махон ле итпатхут а елед и наша физиотерапистка сказала что все хорошо... что в слинге поза не более физиологичка

конечно дети постарше уже висят в кенгуру....но у нас пока все отлично ножки раставлены

Я имею опыт ношения детей в кенгуру почти 21 год. Носила трех племяшей и двоих своих в трех разных видах. Для меня вещь незаменимая. Адир был очень ручным и до 7 мес вообще не хотел находиться в коляске. Спасал только кенгуру. А когда родился Натик, то кенгуру спасал тем, что садила его и шла в садик отводить или забирать Адира. Было очень удобно. До 11 мес носила малого в нем пока не пошел. Сейчас вроде бы и вес позволяет еще носить (наш расчитан до 12 кг), так Натик не дается. Он даже не сильно горит желанием уже в тиюлоне сидеть. Как же мне сейчас не хватает моего кенгуру.

• Like 1