Jump to content
Форум для израильских мам
cool_water

Наши любимые актеры и актрисы

Recommended Posts

Давайте поговорим о наших тайных любимцах.

Начну с себя. В последнее время без ума от Майкла Фассбендера. :girl_in_love: Он играл в таких фильмах как Люди-Икс: Первый класс (Магнито), Бесславные ублюдки (лейтенант Арчи Хикокс), Джейн Эйр (Рочестер), Опасный метод (Карл Юнг), Прометей (Дэвид). И еще в весьма откровенной киноленте Стива МакКуина "Стыд". Очень разноплановый и многообещающий актер.
18e2dbcf513f.jpg

Еще обожаю Кристиана Бейла kiss_mini.gif . Эквилибриум и Американский психопат мои любимые фильмы с его участием, да и вообще любимые. Еще Джерард Батлер (правда в последнее время что то не радует :girl_sad:), молодой Рэйф Файнс, Йен МакГрегор, Харрисон Форд, Лиам Нисон.
Из актрис Шарлиз Терон и Моника Белуччи.

Я люблю в основном Российских актёров))) Больше всех мне нравятся Сергей Безруков (Саша Белый), Дмитрий Дюжев (Космос), Павел Майков (Пчёла) и Владимир Вдовиченков (Фил), а ещё Александр Олешко))). А из актрис Екатерина Гусева, и все актрисы из папиных дочек (Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Дарья Мельникова и конечно же Нонна Гришаева) )))

Я люблю в основном Российских актёров))) Больше всех мне нравятся Сергей Безруков (Саша Белый), Дмитрий Дюжев (Космос), Павел Майков (Пчёла) и Владимир Вдовиченков (Фил), а ещё Александр Олешко))). А из актрис Екатерина Гусева, и все актрисы из папиных дочек (Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Дарья Мельникова и конечно же Нонна Гришаева) )))

Бригаду недавно смотрела? :girl_wink:

Они мне все тоже когда то нравились, но в последнее время как то приелись. У российских популярных актеров есть одна неприятная тенденция. Они начинают мелькать слишком часто и везде. И от этого начинают раздражать. Но это сугубо мое личное мнение. :smile:

• Like 4

Бригаду недавно смотрела? :girl_wink:

Они мне все тоже когда то нравились, но в последнее время как то приелись. У российских популярных актеров есть одна неприятная тенденция. Они начинают мелькать слишком часто и везде. И от этого начинают раздражать. Но это сугубо мое личное мнение. :smile:

+много!Гришаеву просто невозможно смотреть,куда ни глянь везде своим противным голосом вещает :diablo:
  • Like 3

А я Алексея Макарова в последнее время полюбляю... Он и роли хорошие играет... и вообще...

О, какая тема. Колин Фирт, Джонни Депп (ах), хм... А про женщин пожалуй ничего не могу сказать, я как-то даже не задумывалась... :)

• Like 1

Мой аватар говорит сам за себя.

Номер один для меня:

Колин Фёрт

4lU0cg5w.jpg

Номер два:

Эдвард Нортон

vEJMIe15.jpg

Номер три:

Рассел Кроу

YH8TlJue.jpg

В общем, брутальность в сочетании с интеллектом. А к женщинам-актрисам я равнодушна. Есть парочка, которых я просто терпеть не могу.

• Like 1

Андрей Мерзликин - у меня даже нет слов! :blush:

Emilena,

+1000. И как я забыла Колина. Это же мой любимый мистер Дарси :girl_in_love: . Да и не только. Во всех ролях хорош. Еще обожаю его в Вальмоне и в "Король говорит!"

Современных российских актёров, я конечно, знаю, но вот любить их....Не, не получается.

Вот старую гвардию, да. Обожаю Тихонова и Леонова. Тихонова за красоту и интеллегентность, а Леонов на дедушку моего очень похож, такой он свой, родной :)

• Like 3

Современных российских актёров, я конечно, знаю, но вот любить их....Не, не получается.

Вот старую гвардию, да. Обожаю Тихонова и Леонова. Тихонова за красоту и интеллегентность, а Леонов на дедушку моего очень похож, такой он свой, родной :)

я Мордюкову,вот прям по душе она мне))
  • Like 2

Из советских мне больше всего нравятся Олег Янковский и Василий Лановой.

• Like 2

Таня, я Мордюкову в "Родне" обожаю, ещё Светлана Крючкова по мне. И как актриса, и жизненные взгляды её.

Очень люблю Вертинскую в роли Моны. Как же её Козаков красиво снял, загляденье просто :)

• Like 2

я Мордюкову,вот прям по душе она мне))

ну я и не сомневалась... :girl_wink: я тоже без ума от неё

• Like 1

А я вот Мордюкову не очень. Но! Когда-то в детстве смотрела фильм с ней в главной роли "Комиссар" - так там у неё очень сильная роль. Этот фильм вообще тяжелый.

Ноа, прям интересно стало - тебе Макаров нравится как мужчина или как актер?

• Like 1

Ну старая гвардия вообще вне конкуренции))) и Миронов, и Папанов, и великая троица (Никулин, Вицин, Моргунов), и Абдулов и все остальные)))

• Like 2

Ноа, прям интересно стало - тебе Макаров нравится как мужчина или как актер?

Инна, как два в одном. :)

Мне такой типаж нравится. И как играет он - мне нравится.

мне Брэд Пит нравится. есть у него совершенно дурацкие, имхо, роли, как еврейский отморозочный командир в "бесславных ублюдках", он всё равно классно сыграл.

мой муж его уже давно называет Брэд Питбуль, привык как к родному и даже совсем не ревнует :biggrin: , а недавно в мультике про Барбоскиных его так назвали.

• Like 2

Мне вот раньше тоже Питт нравился, но теперь Крис Хемсворт в роли Тора занял его место :biggrin: :biggrin: :biggrin: .

А, еще Джейк Джилленхол в моем вкусе

7xrO3J.jpg

• Like 4

Мне Питт нравится только в 3 фильмах, а сейчас на него вообще не могу смотреть. И на мать его детей тоже. Почему все от нее в таком диком восторге? Актрисулька весьма среднего уровня.

• Like 2

Инна, как два в одном. :)

Мне такой типаж нравится. И как играет он - мне нравится.

Хотела написать, но передумала - обижу тебя, моим отношением к нему.) :crazy: