Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

В Ришоне кто знает?

В Ришоне кто знает?

я знаю есть где то в маарав,

но мы например ездили в бэр яков.

я знаю есть где то в маарав,

но мы например ездили в бэр яков.

А почему бэр яаков, что там лучшего? По конкретней можно пожалуста...

Мамочки сколько стоит бассейн для 3-мес.ребенка?

У нас стоил 300-350 шек (точно не помню) 1 раз в неделю пол часа. Мы сходили на пробный урок и не стали продолжать. Решили как и со старшими с 4-6 лет будет лучше. Но это каждому свое.

• Like 1

300 шек за один урок?? :shok:

300 шек за один урок?? :shok:

Я думаю это в месяц

но Надя пишет

300-350 шек (точно не помню) 1 раз в неделю пол часа

Около 80-90 шек в среднем за получасовой урок.

• Like 1

У нас стоил 300-350 шек (точно не помню) 1 раз в неделю пол часа. Мы сходили на пробный урок и не стали продолжать. Решили как и со старшими с 4-6 лет будет лучше. Но это каждому свое.

А что повлияло на такое решение? Я просто малую в годик сейчас хочу тоже записать, интерестно почему нет.

Поняли, что ходить придется постоянно, иначе нет смысла. Те до уже осознанного возраста. Если прерваться детка быстро все забудет. Если начинать заниматься плаванием с малышами, то годик это уже поздно, малыши уже в таком возрасте начинают бояться воды. Уж лучше тогда начать в 3-4 года. Как то так нам когда-то объясняли.

• Like 1

А почему бэр яаков, что там лучшего? По конкретней можно пожалуста...

пропустила вопрос.
я просто слышала что в маараве это происходит там где бейт авот  или что там и взрослые плавают и как то мне не очень захотелось.
а в бэр якове именно для малышей и старше детки.
мы сходили и нам понравилось.
жалею что по финансам у нас не получилось продолжить.
но и то что мы ходили нам дало что Ева не боится воды.
  • Like 1

Я старшего водила в бассейн с 4 месяцев до 1.1-потом прервались из за переезда. Младших уже не водила, но скажу что бассейн не ускоряет развитие, как это рекламируют, т.к. у меня Макс в бассейн не ходил, а разивался в 2 раза быстрее Натанэля, который да в бассейн ходил

кстати Макс хоть и не ходил, но воды не боиться, а просто обажает-хватила обычных семейных походов на море и бассейн

• Like 2

06 Апрель 2015 - 12:21 после полудня Isida писал:

но скажу что бассейн не ускоряет развитие, как это рекламируют, т.к. у меня Макс в бассейн не ходил, а разивался в 2 раза быстрее Натанэля, который да в бассейн ходил

Не совсем согласна, Оксана. Занятия в воде очень укрепляют, а инструктор знает, какими упражнениями подтолкнуть ребёнка к следующему этапу. Все дело в том, что пол часа в неделю просто не могут ничего дать ребёнку. Только маме, которая сможет демонстрировать фотографии подружкам и родственникам.

А то, что один развивался быстрее другого -- это частный случай. Как известно, у всех развитие идёт по-разному.

• Like 4

Не совсем согласна, Оксана. Занятия в воде очень укрепляют, а инструктор знает, какими упражнениями подтолкнуть ребёнка к следующему этапу. Все дело в том, что пол часа в неделю просто не могут ничего дать ребёнку. Только маме, которая сможет демонстрировать фотографии подружкам и родственникам.

А то, что один развивался быстрее другого -- это частный случай. Как известно, у всех развитие идёт по-разному.

Так я об этом и писала-что развитие индивидуальное у всех