Jump to content

Бэйби Ленд в Тель Авиве

Recommended Posts

• Replies 266
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А мне понравилось. Очень людно, но весело. И народ не злой - при столкновении колясок никто не ругался. В "кормильной" (или как это правильно по-русски называется?) все мамы позитивные были. Я набрала

И я там был, только без мёда и пива :)   Встретились с Леной (инко) её половином и Яником. Я таких голубых глазок никогда не виделаааа! :)   Немножко прибарахлились - подгузы, матерна, веледа за

Кир,это выставка-ярмарка на которой разные фирмы представляют детскую продукцию. можно получить всякие пробнички. памперсы или матерну,или еше что то.так же есть маленький супер фарм,где все детское

кто уже был отчитайтесь? а еще интересно а на цафоне будет..... в прошлом году выдела обьявление про бейби ленд в Хайфе ( кажется) а то мне как то накладно и сложно ехать в тель авив ради бейби ленда

Я сегодня иду, завтра расскажу как было. 

а во сколько идешь? мы тоже через пару часов поедем.. расскажем потом как было :)

уф..вернулись с этого "сумасшедшего"дома.. мы приехали около 3х часов дня.. встречала девочек,которые утром были,говорят,что вообще очень много людей было.. днем тоже много было, а под вечер стало меньше,хотя мне казалось,что наоборот с работы будут ехать,но нет, вечером наоборот меньше людей..
вообще,конечно дурдом.. эта новая система,что везде нужно записываться в хавер муадон, да еще не просто так, а через планшет, который иногда тормозит, пока отстоишь очередь,пока внесешь данные уже ничего и не хочется.. плюс многие хотят,чтобы ты при них поставил лайк на их странице в фесбуке и показал это и только потом они дадут тебе подарок.. 
скидки в самом суперфарм не такие уж и большие.. единственное,что на нутрилон как мне показалось была значительная скидка- банка 800 гр стоит 55 шек (а обычно 80шек).. памперсы бывают по такой же цене во время скидок, бейбис по 31 шек,матерна 55 шек (в чем скидка вообще не понятно..)
советую пакет с подарком от бейбиленд брать в самом конце,чтобы не таскаться с ним,он обьемный и тяжелый достаточно, в нем лежит купон на подарок от матерны- пробники каши и наклейки на банки 

Катя, а какие подарки ты брала? за чем стояла в очереди? мне в принципе не актуально,наверное уже, так что я хочу посмотреть что там интересного продают и в супер фарм зайти.

Так что дажене стоит ехать? :(

Лен, тебе точно не стоит ехать :) кстати,соседка заходила,говорила,что была весной на бейбиленд в хайфе,так там тоже самое,что и здесь, только людей вообще нет.. 

• Like 1

Катя, а какие подарки ты брала? за чем стояла в очереди? мне в принципе не актуально,наверное уже, так что я хочу посмотреть что там интересного продают и в супер фарм зайти.

очереди есть везде,т.к. эти планшеты тормозят..где-то это очередь в 3-4 человека,а где-то в 50.. в 50 была очередь за авент, где как оказалось уже в конце ничего не дают,ты там отвечаешь на вопросы и можешь выиграть соску ( а вроде как были слухи,что тебе или соску или бутылку точно дают..), но там почти никто не выигрывает.. очередь большая,чтобы пеленку с именем ребенка получить..но там нужно вкинуть в картонную стиральную машинку типа мяча и попасть 5 из 5 ..это очень сложно,туда вообще не стоит стоять.. еще очередь на разные фотографии- от хагис заходишь в комнату круглую в которой куча фотоаппаратов и тебя фотографируют с разных сторон-типа видео-фото получается, очередь от джонсонс-там делают видео, а потом из него делают типа маленькой книжки фотографий..

Тань,лично мне показалось,что вообще для взрослых деток,твоего возраста,там ничего нет особо интересного..

единственное,может фотки и магниты сделать.. кресла безопасности,я нашла от бритакс,но они дорогие.. еще есть коляски разные, бутылки,соски и т.п. из игрушек фирма минене-такие большие подушки с наполнителем, фонтанчики в ванную, какие-то машинки, игра-магнит и карточки для маленьких деток, книжки, магнит на входную дверь за 450 шек

цены реально немного даже выше,чем обычно бывают по скидкам в суперфарм, мы вот с соседкой сравнивали сейчас..

• Like 2

очереди есть везде,т.к. эти планшеты тормозят..где-то это очередь в 3-4 человека,а где-то в 50.. в 50 была очередь за авент, где как оказалось уже в конце ничего не дают,ты там отвечаешь на вопросы и можешь выиграть соску ( а вроде как были слухи,что тебе или соску или бутылку точно дают..), но там почти никто не выигрывает.. очередь большая,чтобы пеленку с именем ребенка получить..но там нужно вкинуть в картонную стиральную машинку типа мяча и попасть 5 из 5 ..это очень сложно,туда вообще не стоит стоять.. еще очередь на разные фотографии- от хагис заходишь в комнату круглую в которой куча фотоаппаратов и тебя фотографируют с разных сторон-типа видео-фото получается, очередь от джонсонс-там делают видео, а потом из него делают типа маленькой книжки фотографий..

Тань,лично мне показалось,что вообще для взрослых деток,твоего возраста,там ничего нет особо интересного..

единственное,может фотки и магниты сделать.. кресла безопасности,я нашла от бритакс,но они дорогие.. еще есть коляски разные, бутылки,соски и т.п. из игрушек фирма минене-такие большие подушки с наполнителем, фонтанчики в ванную, какие-то машинки, игра-магнит и карточки для маленьких деток, книжки, магнит на входную дверь за 450 шек

цены реально немного даже выше,чем обычно бывают по скидкам в суперфарм, мы вот с соседкой сравнивали сейчас..

понятно,спасибо, Катюш! их всего перечисленного,мне разве что фотографии и видео интересно, но я если завтра и поеду,то точно без евы, а если бы и с ней,то она бы в очереди не стала стоять)

понятно,спасибо, Катюш! их всего перечисленного,мне разве что фотографии и видео интересно, но я если завтра и поеду,то точно без евы, а если бы и с ней,то она бы в очереди не стала стоять)

советую ехать вечером,меньше людей, утром и днем,просто нереальное количество..

• Like 1

Были сегодня там, не в особом восторге. Людей куча, как всегда. Все за дугмиет стоят в очередях, как будто ничего и никогда не видели. И скидки слабенькие. В прошлом году было лучше.

• Administrators

Ясненько.. Ну тогда я не жалею что не попала туда))

• Like 2

а во сколько идешь? мы тоже через пару часов поедем.. расскажем потом как было :)

Не видела сообщения... Мы поехали где то в 3-4 часа дня, сначала вроде было нечего, потом начали идти люди и стали образоваться большие очереди. Ну мы с сестрой погуляли, пофоткались, взяли всякие пробники (что хорошо, потому что я хочу некоторые вещи попробовать, но не хочу их покупать). В принципе как я поняла все едут туда из за скидок супер фарма, да там были скидки и может и не плохие, но я про это не знала и мы приехали на ракевете а не на машине и тащить на себе я не захотела. Были представления и джимбори,но мы для этого маленькие еще. Вот как то так :phil_12: