Jump to content

Бэйби Ленд в Тель Авиве

Recommended Posts

https://www.super-ph...le/default.aspx

вот тут можно заказать

я тоже думаю поехать

девАчки, вы мне точно скажите на какое число берёте, я мужа подговорю ... )))

Татьяна,обещалась нам с мужем на 24-е заказать)

• Replies 266
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А мне понравилось. Очень людно, но весело. И народ не злой - при столкновении колясок никто не ругался. В "кормильной" (или как это правильно по-русски называется?) все мамы позитивные были. Я набрала

И я там был, только без мёда и пива :)   Встретились с Леной (инко) её половином и Яником. Я таких голубых глазок никогда не виделаааа! :)   Немножко прибарахлились - подгузы, матерна, веледа за

Кир,это выставка-ярмарка на которой разные фирмы представляют детскую продукцию. можно получить всякие пробнички. памперсы или матерну,или еше что то.так же есть маленький супер фарм,где все детское

А на какое время вы все планируете туда нагрянуть? Мой муж до 16 на работе, мы если что сразу бы рванули (он правда ещё не знает :crazy: ).

Хотелось бы совместить полезное с приятным, и купить что-то и увидеться с мамсоветом :girl_in_love:

• Like 2
  • Administrators

Ой, а я на иврите не читаю, переведите мне неграмотной :crazy:

А на какое время вы все планируете туда нагрянуть? Мой муж до 16 на работе, мы если что сразу бы рванули (он правда ещё не знает :crazy: ).

Хотелось бы совместить полезное с приятным, и купить что-то и увидеться с мамсоветом :girl_in_love:

у моего мужа ненормированный раб.день, так что,как осводится,так поедим...

Ну там написаны данные мероприятия : 23-25 октября, с 10:00 до 21:00. Павильон номер 1, Ганей Тааруха, Таль Авив

И для заказа внизу там, указать данные и кол-во билетов. А потом эти билеты можно в кассе забрать, в тот день, когда приезжаешь.

• Like 1

Ой, а я на иврите не читаю, переведите мне неграмотной :crazy:

Павильон № 1 выставочного центра Тель-Авива (ганей тааруха)23-25 октября с 10 до 21

• Like 1

Павильон № 1 выставочного центра Тель-Авива (ганей тааруха)23-25 октября с 10 до 21

а этот выстовочный центр по какому адресу находится?

Девочки, мож я не по теме, но т.к Бейби Ленд связан с СуперФармом и ЛайфСтайлом... я чуть больше месяца назад получила картис, а почту ни разу не присылали, ну даже об этом самом БейбиЛенде узнала здесь, на форуме и в рекламе в ФБ... а купоны, вроде есть рассылка по почте.. Вы часто получаете? Стоит звонить и ругаться?

Таня и Кира,билеты у меня,с прошлого раза подешевели 25ш на пару :biggrin:

дело вот в чем,при предъявлении билета нужно будет показать картис,так что мы должны будем встретиться на входе

• Like 2

Таня и Кира,билеты у меня,с прошлого раза подешевели 25ш на пару :biggrin:

дело вот в чем,при предъявлении билета нужно будет показать картис,так что мы должны будем встретиться на входе

спасибо)))

ок, а вы тоже на 24-е взяли?