Jump to content

Бэйби Ленд в Тель Авиве

Recommended Posts

• Replies 266
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А мне понравилось. Очень людно, но весело. И народ не злой - при столкновении колясок никто не ругался. В "кормильной" (или как это правильно по-русски называется?) все мамы позитивные были. Я набрала

И я там был, только без мёда и пива :)   Встретились с Леной (инко) её половином и Яником. Я таких голубых глазок никогда не виделаааа! :)   Немножко прибарахлились - подгузы, матерна, веледа за

Кир,это выставка-ярмарка на которой разные фирмы представляют детскую продукцию. можно получить всякие пробнички. памперсы или матерну,или еше что то.так же есть маленький супер фарм,где все детское

Таня-Tanzi в фарме за 25

при покупке на 59 шекелей

я злая такая

была сегодня в супер фарме, купила естсественно больше чем на 60 шекелей (никогда меньше и не получается), билет мне продали за 35, сказали что за 25 это не парный, а на одного... я спорить начала, но мелочь буянил, так я взяла и ушла. а сейчас сижу и до меня дошло, что лоханулась... фиг с ними с 10 шекелями, я из принципа ругаться хочу теперь ....

и ещё, девАчки, вы когда едите? :)

выше речь шла о 24... мне подходит, я уже и мужа предупреждать начала (ему 100 раз надо будет напомнить ещё)...

• Like 2

выше речь шла о 24... мне подходит, я уже и мужа предупреждать начала (ему 100 раз надо будет напомнить ещё)...

ну надо решить тогда во сколько,вход с 10.00-22.00
  • Administrators

ну надо решить тогда во сколько,вход с 10.00-22.00

после 18:00 народу наверно будет куча... :phil_12:

ну мы только вечером можем, Женя до 16 работает ... он с работы вернётся и мы сразу стартанём.

• Administrators

chka, Женя может подбросить тебя к 10:00 и оставить с нами :smile:

мы не кусаемся :crazy:

• Like 1

chka, Женя может подбросить тебя к 10:00 и оставить с нами :smile:

мы не кусаемся :crazy:

он в Ашдоде чаще всего работает ))) так что только после работы.. а ваши мужья прогуливать будут или вы и там девичник закатить собираетесь? ))))
  • Administrators

Я пока не знаю пойдет мой или нет :phil_12:

Йосик вообще не хочет идти,буду думать как добираться и с кем идти :connie_tap:

Танюш,если хочешь, можешь с нами поехать, правда не знаю во сколько.

а ты с кем едешь?

Собираюсь с подругой, но у нее что-то непонятно получится или нет. Вот и спрашиваю на всякий случай - может кто из нашего региона едет и одно свободное место в машине есть :smile:

девчонки я так понимаю вы собираетесь 24 все ехать???))) я планировала поехать 23,но у меня с работой ло мистадер.так я еду 24 тоже. а во сколько вы встречаетесь??? я планирую выехать из Хайфы в 13, и где то в 15 я буду на месте.