Jump to content

Recommended Posts

На конец то я сдала эту теорию!!! rolleyes.gif со второго раза!! теперь вот думаю,что столько лет тянула и ни делала!!!
у меня подружка начала делать права и сказала что с первого января вводят закон о том,что нужно будет делать курс 48 часов,который будет стоить 600 шек. и только закончив этот курс можно будет сдавать экзамен по теории.
так я быстренько побежала и сдала! и начала брать уроки. а то с маленьким ребенком потом нужно искать время на этот курс...

• Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все. Сдала я ее сегодня. Без ошибок... наконец-то закончилась эта апупея...

пол ночи учила..... такие вопросы тяжелые были..... а на экзамены только два запорола и то потому что слишком думала и мудрила :biggrin:

Мариночка молодец, скоро пополнишь наши ряды автоледи. Уррррааааака

Британка, поздравляю!

Когда я сдавала теорию, 10 лет назад, через пару месяцев после приезда в Израиль, у меня был такой вопрос: "Как проехать по обледенелой дороге?"

И такие варианты ответов:

1 - включить стеклоочистители ("дворники")

2 - проехать на максимальной скорости

3 - включить дальний свет

4 - подождать, пока лед растаит

Вопрос ввел меня в ступор: предположить, что правилный вариант - 4, я даже не думала.

• Like 1

Британка, поздравляю!

Когда я сдавала теорию, 10 лет назад, через пару месяцев после приезда в Израиль, у меня был такой вопрос: "Как проехать по обледенелой дороге?"

И такие варианты ответов:

1 - включить стеклоочистители ("дворники")

2 - проехать на максимальной скорости

3 - включить дальний свет

Вопрос ввел меня в ступор: предположить, что правилный вариант - 4, я даже не думала.

Прямо как в анекдоте :D :D :D :D :D

Тома, мне это до сих пор кажется анекдотом. Чес слово - все правда, ничего не придумала. Кстати, я тогда ответила неправильно (естественно!).

• 3 weeks later...

Вот же тупизм!!!

• 2 weeks later...

хм...ну и как ввели закон?

а то я хочу теорию сдавать,да как то все не начну даже учить.как начать то :shok:

хм...ну и как ввели закон?

а то я хочу теорию сдавать,да как то все не начну даже учить.как начать то :shok:

нет,еще не ввели. ну ты учителя нашла уже? он тебе книжки даст,будешь учить. а еще есть хороший сайт isradrive.co.il.

Британка,так книжки у меня есть,уже столько раз начинала,а вот чтоб закончить и запомнить :(

Я теорию делала еще в школе. В 11 класе у на пол года были уроки теории, в конце года все дружно сдавали :)

Британка,так книжки у меня есть,уже столько раз начинала,а вот чтоб закончить и запомнить :(

тот сайт который я тебе дала,очень мне помог. я посидела 4 дня позанималась и пошла и сдала! но знаки дорожные по книжки учила.

Юля,от школы теория? Классно,но не у всех есть такое ;(

Британка,спасибо. Я посмотрю,раз говоришь 4 дня- это дает надежду;)

Я в 2007 по-моему 116 платила..... (я как-то в шоке!)

и я тоже, даже два раза пришлось по 116 заплатить т.к. с первого раза провалила

Я сдавала в апреле 2009 года, платила 44 шек на почте.

Мой сын скоро идет сдавать, на след. неделе пойду платить за его теорию, узнаю сколько сейчас стоит.

• 1 month later...

На конец то я сдала эту теорию!!! rolleyes.gif со второго раза!! теперь вот думаю,что столько лет тянула и ни делала!!!

у меня подружка начала делать права и сказала что с первого января вводят закон о том,что нужно будет делать курс 48 часов,который будет стоить 600 шек. и только закончив этот курс можно будет сдавать экзамен по теории.

так я быстренько побежала и сдала! и начала брать уроки. а то с маленьким ребенком потом нужно искать время на этот курс...

кстати я тоже из за этих слухов побежала делать теорию но помой му до сих пор это не ввили а уже год прошел или даже больше

Прямо как в анекдоте biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

да они дейтвительно комики ...у меня был такой вопрос после которого я долго ругалась и злилась...короче нарисован знак дорожка для велосипедистов...и варианты ответа (все не помню ) короче а) велосипедная тропинка б) велосипедная дорожка..итд.я ответила дорожка а оказалось у них в махшеве тропинка....а это не правильно тропинка такого слова в теории вообще нет вот и скажите с кого спрашивать после этих их неправильных ответов???!!!

а еще так обидно было...вот говорят же некоторые права и теорию покупают....это чистая правда...я вот когда теорию сдавала рядом араб сдавал...так рядом с ним арабка стояла и пальцем показывала куда нажимать как вам это?? прям в открытую....жалко туда без пелефонов запускают надобыло это заснять и в милицию...это так обидно что ты сидишь учишь и сам сдаешь а другие заплатили и готово!

А что тут обижаться?! Ты учишь для себя! Если он не учил теорию, умнее он не станет, а окружающие да - пострадают от таких "умников", вот это беда!

А что тут обижаться?! Ты учишь для себя! Если он не учил теорию, умнее он не станет, а окружающие да - пострадают от таких "умников", вот это беда!

а обитдно то что я 3 раза ходила здавать теорию старалась учила (не смотря на их дибильные ответы) а кто то ничего не делая за деньги получает не справидливо.

Ну а если бы у тебя была возможность сдать самой или за деньги? Ты бы что выбрала?

(Я сдала со второго раза, первый - пошла потренироваться, посмотреть на всю эту "систему, в следующий раз сдала.)

так и осталось 116 шекелей по сегодняшний день.Учила только когда ехала на работу,дней 5 тоже,знаки половина знакомых,с которыми и так сталкиваешься,а остальное просто тупо заучивать.