Jump to content

Recommended Posts

а еще так обидно было...вот говорят же некоторые права и теорию покупают....это чистая правда...я вот когда теорию сдавала рядом араб сдавал...так рядом с ним арабка стояла и пальцем показывала куда нажимать как вам это?? прям в открытую....жалко туда без пелефонов запускают надобыло это заснять и в милицию...это так обидно что ты сидишь учишь и сам сдаешь а другие заплатили и готово!

Я такого не видела когда сдавала (сдала с первого раза). Но когда едем мимо арабского кфара-то действительно они там едут как попало не соблюдая ни одного правила-я еще раньше удивлялась-как они сдавали на права- а теперь с твоего рассказа все понятно :dash3:

• 1 year later...
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все. Сдала я ее сегодня. Без ошибок... наконец-то закончилась эта апупея...

пол ночи учила..... такие вопросы тяжелые были..... а на экзамены только два запорола и то потому что слишком думала и мудрила :biggrin:

Мариночка молодец, скоро пополнишь наши ряды автоледи. Уррррааааака

пол ночи учила..... такие вопросы тяжелые были..... а на экзамены только два запорола и то потому что слишком думала и мудрила :biggrin:

• Like 3
  • 3 months later...

Я тоже сейчас пытаюсь выучить теорию(через сайт ламед).На днях пойду пробовать.Знаю что сейчас стоит 61 шек.

Беацлаха!!!

• Like 1
  • 1 year later...
Получила я брошюры и диск, по которым теорию учить.

Что-то мне страшно...

Боюсь, что не выучу и не сдам. 

Когда-то я учила и сдавала, но это было давно и не здесь.

Марина, сдашь - все сдают, я тоже сдавала, но она года три как просрочилась, так я и не решилась на вождение...)

Я учила в сайте - ооочень удобно учить...

• Like 1

Получила я брошюры и диск, по которым теорию учить.

Что-то мне страшно...

Боюсь, что не выучу и не сдам. 

Когда-то я учила и сдавала, но это было давно и не здесь.

я учила по сайту..20 шекл в месяц .http://www.lamed.co.il/index.php

там точь точь как на экзамене.

не знаю что в диске..так как книги мне дала знакомая..а диск там на один комп вроде идёт..по паролю что то такое..

вообщем поучив книжку..

за месяц на сайте мне хватило тренировок что сдать с 1 раза без ошибок..

вот вождение уже было сложнее.. :crazy:

Марин, по сравнению с тем, что тебе уже пришлось выучить - это мелочи жизни :)

Удачи, дорогая!

• Like 2

Марина-не бойся-не так страшно это. Я учила просто с книжки от инструктора без компа и сдала с 1 раза

• Like 1

Марина-не бойся-не так страшно это. Я учила просто с книжки от инструктора без компа и сдала с 1 раза

Да это не столько страшно, сколько противно.

Выучила всего 5 страниц, а уже снятся сны про автопогрузчики :bad:
  • Like 1

Марина, удачи! это очень легко! 
я за неделю прочитала и сдала с 1го раза, это не сложно, главное верь в себя.. где-то есть бесплатный сайт с вопросами, иммитация экзамена, и вопросы такие же как на экзамене, я поищу ссылку..это очень помогает,т.к. после книжки действительно каша в голове, а после вопросов,все ок :)

• Like 1
  • 3 weeks later...

Злость во благо ;)))

Мне бы сейчас разозлиться и теорию за ночь выучить  :sarcastic:

Добралась до темы "Алкоголь и наркотики". Воображаю, что мне сниться будет  :crazy:  :girl_crazy:

Мне бы сейчас разозлиться и теорию за ночь выучить  :sarcastic:

Добралась до темы "Алкоголь и наркотики". Воображаю, что мне сниться будет  :crazy:  :girl_crazy:

Ну а что, яркие, насыщенные на различные сюжеты сны :biggrin:  Дали нервно курит в сторонке с его картинами :crazy:

• Like 1

Марин, как учеба то? укладываешься в поставленные перед собой сроки?

Понимаешь, Оль, не я их перед собой поставила, это передо мной поставили...

Изначально инструктор дал мне 3 недели. Ну нереально это с работой на полную ставку, и еще дом-дети... Учу в основном в транспорте, ну и дома на выходных,  когда все семейство отплывает к бабушке. А в эти выходные все тусуются дома, так что крышка... Ночью еще...

Инструктор сказал, чтобы к 16 декабря пришла со сданной теорией, а иначе он мне ухо отрежет :crazy: .
В общем, беру на следующей неделе 2 выходных.
  • Like 1

Понимаешь, Оль, не я их перед собой поставила, это передо мной поставили...

Изначально инструктор дал мне 3 недели. Ну нереально это с работой на полную ставку, и еще дом-дети... Учу в основном в транспорте, ну и дома на выходных,  когда все семейство отплывает к бабушке. А в эти выходные все тусуются дома, так что крышка... Ночью еще...

Инструктор сказал, чтобы к 16 декабря пришла со сданной теорией, а иначе он мне ухо отрежет :crazy: .
В общем, беру на следующей неделе 2 выходных.

Марин, ну уха то два, не буржуйничай, зачем тебе столько :crazy:  :biggrin:

Сама никогда не учила теорию, поэтому не представляю сколько для этого требуется времени. Желаю сил и терпения! :girl_wink:

• Like 1

Марин, ну уха то два, не буржуйничай, зачем тебе столько :crazy:  :biggrin:

Сама никогда не учила теорию, поэтому не представляю сколько для этого требуется времени. Желаю сил и терпения! :girl_wink:

да, действительно, многовато будет  :girl_crazy:

• Like 1