Jump to content

Recommended Posts

Aнь,а для чего это снимали,тв типа как тут детишек показывают между мультиками?

Ага, это к Хэлоувину.

• Like 1

Маюшка молодец,запнулась но не растерялась и продолжила дальше, сплясала :biggrin:

Думаешь это был первый дубль? :biggrin:

• Like 3
  • Administrators

Кто-нибудь снимал своих деток в рекламе в журналах или на тв? Или может быть не в рекламе, а в шоу каких-либо, детских постановках? В какие агентства обращались, как кастинг проходили?

Мне предлагали-я отказалась...счиьаю лишним...т.к. там и косметику на деток наносят и яркие вспышки,да и ребенок устает...

• Like 1
  • Administrators

Ну да, наверно постоянно по кастингам ребенка водить - это утомительно, но я бы не отказалась снять Владика в рекламе памперсов или чего-нибудь детского.. :phil_12:

• Like 2

Мне предлагали-я отказалась...счиьаю лишним...т.к. там и косметику на деток наносят и яркие вспышки,да и ребенок устает...

во во,у Йосса идея фикс Леона в рекламу отдать,причем ему есть кому отдать(по работе)я против таких трюков :nono:

Мне окружающие все время говорят, чтобы Максима в рекламу отдать, но это не для нас. Одна из прочин это еще то что все сьемки в тель авиве

Катюху тоже зазывали. 1 раз даже прям данные дали куда обратится. Сказал что он дир-р агентства (в супере в ришоне встретили) :smile: .

Ну мне кажется лишнее это - только время и нервы потрачу, особенно с ее стесняшками.

• Administrators

Если нас позовут мы не откажемся :biggrin:

• 1 year later...

В шилаве ищут деток для съёма на летний каталог

(детки с года до год и 4, размер шилава 12-18 (кому в ноябре будет годик, тоже подходят), и детки 3.5 - 4.5 годика (размер 4)

• Like 5

В шилаве ищут деток для съёма на летний каталог

(детки с года до год и 4, размер шилава 12-18 (кому в ноябре будет годик, тоже подходят), и детки 3.5 - 4.5 годика (размер 4)

а куда обращатся?

• Like 1

Как вы заказываете такой календарь с Кедс?

Это было еще до Рош-а-шана, на ФБ, на странице Keds ...