Jump to content

Recommended Posts

• Administrators

Какие сны вам снятся? Придаете ли вы значение толкованию снов?

• Replies 549
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Разбередили мне вчера рану на тему встречи :) Так хочется к Тане в гости, что....   Снится мне, что иду я по улице, точно знаю, что я в Израиле, но улица явно Парижская. На остановке стоит Таня- Тан

Мне сегодня ночью приснилось что я в магазине Гольф полезла на стремянку за фарфоровой совой и пока брала ее разбила таких 3 штуки и мне пришлось платить за 3 разбитые и одну целую которую купила :cra

А по моим снам можно книги писать и фильмы снимать (чаще триллеры), настолько они (сны) яркие и сюжет присутствует.   Некоторые сны врезаются в память, я до сих пор помню как за 4 года до знакомства

много,красочные,иногда повторяются,разговариваю,смеюсь,плачу во сне....Короче,моя вторая жизнь там :biggrin:

Могу видеть сон,проснуться к Лиан,а потом вернуться в тот же сон...

Чаще всего не верю снам...Такой бред снится...

Очень часто пересекаются люди из Риги и Израиля,которые никогда в жизни не встретятся....

Вообщем психушка по мне давно плачет... :crazy:

• Like 7

Сны мне очень часто снятся и сбываются.Могу сон помнит весь день так внидряются в меня.В сны верю.Что то сейчас с беременостью мало чего снится и не помню

А по моим снам можно книги писать и фильмы снимать (чаще триллеры), настолько они (сны) яркие и сюжет присутствует.

Некоторые сны врезаются в память, я до сих пор помню как за 4 года до знакомства мой дедушка во сне сообщил мне фамилию мужа и место регистрации брака :)

Иногда мне снится место в которое спустя какое-то время я попадаю :) Например, ещё в России, мне снилась аллея по которой я гуляю с коляской, надо ли говорить, что это аллея возле моего Ашкелонского дома :))))

А когда я только забеременела и плод ребёнка был неизвестен, мне приснился беленький мальчик, который взял моего мишку (старый плюшевый медвежонок, подарок деда на моё рождение, ему больше 30 лет и я берегу его). Я говорю мальчику "зачем ты взял мою игрушку. Мне дорог этот мишка". А мальчик мне ответил "Мне можно, я же твой сын" :)

• Like 11

блин, а мой муж,любитель на ночь всякие ужастики и фантастику посмотреть, а мне потом всю ночь ужасы, призраки и т.д. и т.п....

А мне последний сон, который я помню снился несколько месяцев назад. Там был муж, которого я не хотела "отпускать"... Ну результат все знают - через неделю он станет бывшим. Отпустила.

• Like 1
  • 1 month later...

А я сегодня себя во сне видела в очень некрасивом, прямо уродливом свадебном платье. Это же к смерти, да?

Говорят, наоборот, красивое свадебное не хорошо видеть. Но я не очень так верю во всё это. Часто пережитое перед сном, даже элементарные мысли или просмотр передачи, оставляют свой след и видятся во сне во всяких сюжетах, так что не настраивай себя на плохое.

• 4 weeks later...

Мне сегодня Люба приснилась(с форума).Я хоть и не разу её не видела,но во сне четко понимала, что это она.Светлые волнистые волосы до плеч,вот что я четко разгледела.А лицо как то размыто.Вот ходит Люба по нашей кв-ре и какая то недовольная...А я думаю,холодно в кв-ре наверное ,вот и злится и предлагаю ей пойти на гину ,там хорошо... ,солнышко... травка зеленая.Она мне улыбается и говорит,что у меня на гине мужиков много, надо говорит за водкой сбегать :russian: Во блин,че приснилось..... :shok: :crazy: .И к чему это :connie_tap: .Я водку на дух не переношу... :nono: :biggrin: .

• Like 9

гы. только сейчас увидела, а то вчера весь день за водкой бегала. :russian:

а мне как-то форумчанка с мамочек приснилась. я вообще-то с ней в контрах на форуме была, а во сне мы сёстры :crazy: . и мне надо как-то об этом своему мужу сообщить. а пока мы придумывали как это сделать, я её по всей квартире прятала - в шкафу, под кроватями, в кухонный шкафчик пыталась её запихнуть, на этом и проснулась. :37:

а волосы у меня тёмные и прямые. :166:

• Like 8

вижу.не одну меня сны сегодня интересуют...проснулась в каком-то сметении ... такой сон дурацкий...как фильм ужасов и вроде ничего прям особо такого...но осадок какой-то...

в общем приснилось мне, как я из какого-то водоема. со дна коляски достаю...вокруг народ...все пытаются их достать. но только у меня получается...я вытащила несколько детских колясок...все в тине какой-то...в водорослях...

в общем, проснулась я . покормила еву....легла...уснула...и представляете. опять этот сон...только на этот раз со дна евочкину коляску достала...я прям в поту проснулась и все-время этот сон из головы не идет...вот что он может значить? один сон 2 раза за ночь...

Таня, бывает...не обращай внимания.

Мне один раз такой сон приснился, что точно не забуду...это было через несколько дней после смерти папы.У меня звонит телефон, и я вижу папин номер, во сне думаю, что такого не может быть, понимаю, что он умер...Я нажимаю кнопку, с опаской подношу к уху и слышу папин голос, как вседа "Привет, дочь, как дела?".Я говорю "Пап, ты же....умер, как ты можешь мне звонить?" на что он отвечает "Ну что ж, мне с тобой вообще не разговаривать".Мы с ним немого поговорили и проснулась я с чувством, что действительно с ним говорила, долго отойти не могла...

Танюша когда такие сны снятся,нужно пересилить себя и во сне дать установку не просыпаться и досмотреть сон до конца,это первое,а во вторых если что то дурное снится то утречком как встала сразу воду включи и руками смывай приговаривая куда вода туда и дурной сон

• Like 4