Jump to content

Recommended Posts

Сдвиг по фазе, похоже, произошел...
Сегодня (т.е. с пятницы на субботу) мне приснилось, что у нас в библиотеке работает ..... Люба.....
Точно такая, как на аватарке, только без пистолета.

Короче, отдыхать надо, ОТДЫХАТЬ....

• Like 4
  • Replies 549
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Разбередили мне вчера рану на тему встречи :) Так хочется к Тане в гости, что....   Снится мне, что иду я по улице, точно знаю, что я в Израиле, но улица явно Парижская. На остановке стоит Таня- Тан

Мне сегодня ночью приснилось что я в магазине Гольф полезла на стремянку за фарфоровой совой и пока брала ее разбила таких 3 штуки и мне пришлось платить за 3 разбитые и одну целую которую купила :cra

А по моим снам можно книги писать и фильмы снимать (чаще триллеры), настолько они (сны) яркие и сюжет присутствует.   Некоторые сны врезаются в память, я до сих пор помню как за 4 года до знакомства

:029: если без пистолета, значит не Люба. :sarcastic:

Не, Люба, не отпирайся, это была ты:) скажи лучше, куда пистолет дела?:);)
  • Like 1

Не, Люба, не отпирайся, это была ты:) скажи лучше, куда пистолет дела?:);)

в подсобку отнесла, от греха подальше.  :biggrin:

Марина, библиотека, по твоим рассказам, не такое уж спокойное место работы. иди знай, что в процессе работы с клиентом потребуется.  :sarcastic:

• Like 3

Марина, библиотека, по твоим рассказам, не такое уж спокойное место работы. иди знай, что в процессе работы с клиентом потребуется.  :sarcastic:

Люба, что верно, то верно :)

Я еще и не все рассказываю :)

Впрочем, иногда и весело бывает. Но это уже в другую тему. Будет время - расскажу ;)

• Like 1
  • 4 weeks later...

приснился сегодня сон от которого отходить буду долго по-моему....

во сне видела мельчайшие подробности, сейчас всего уже не всплывает. основная суть сна, что мы пришли с мужем на какой-то гоночный трек, муж хотел покататься на гонках настоящих. Договаривается, что-то там подписывает, расплачивается. Мы отходим, а у меня очередь к врачу, не помню какому. И мы что-то заходились где-то, подходим к кабинету, меня как раз вызывают, я зову мужа, беру у него сумку свою и захожу. Врачу долго что-то рассказываю, сама что-то на бумажке записываю. Потом дохожу типа до главного, говорю, что совсем выбилась из сил, что очень уставшая. Тут в кабинет кто-то заходит и начинает что-то про мужа говорить, я не могу понять что именно, лепечет что-то, у меня в мысляъ вопрос: "так он жив?", но не озвучив этого вопроса, я слышу что он говорит, что муж разбился. Я ухмыляюсь, типа "да ладно, это не смешно", а потом впадаю просто в истерику, начинаю бегать его искать, и бесконечно плачу, думаю во сне, как что? и проснулась на том, что подхожу к Адаму, плачу и говорю, что папы больше нет......

проснулась в пять утра, реву, не могу успокоиться......

• 5 months later...

Сегодня приснилось что я глубоко беременна :sarcastic:

Что уже в больнице собираюсь рожать, потом роды не вижу и сразу после них иду на работу :37:

• Like 4

Мне в последнюю беременность, когда я еще и не догадывалась, приснилось, что беременна. Недели через 3 узнала приятную новость.

Помню, что сон очень порадовал, но особенно не придала ему значения. Видимо организм уже давал знать;)))

А мне сегодня сон приснился, что я пропустила прием 2 таблеток и мне сообщают,что я беременна.. хотя в жизни я не беременна и таблетки не пропускала

• Like 2

А мне сегодня сон приснился, что я пропустила прием 2 таблеток и мне сообщают,что я беременна.. хотя в жизни я не беременна и таблетки не пропускала

• 1 month later...

После разговоров за измену, мне приснился сон. Пошли мы с мужем покупать горечительные напитки для романтического вечера вдвоем. Он меня оставил ждать на лавочке возле магазина и ушол в магазин. Я жду, жду... его нет. Пошла его искать, всех спрагивать видели ли мужчину лысого с татуировами? Мне все говорят что мы с ним разменулись. Я вернулась на лавочку и вижу, стоит муж, довольный и с губной памадой на шее и щеке. Я закатила скандал, говорю что это такое? А он мне так просто отвечает, ну сделала мне одна девушка ми...ет и что? Это не измена! Короче потом скандал, как всегда его маме позвонила и тд.

Я проснулась с чувством обиды. Пошла будить ''изменщика'' на работу. Он стоит заваривает кофе, я рассказываю сон. В конце он устало зивает и закуривая сигарету коворит - это не измена... я ж ее не.....

• Like 3

После разговоров за измену, мне приснился сон. Пошли мы с мужем покупать горечительные напитки для романтического вечера вдвоем. Он меня оставил ждать на лавочке возле магазина и ушол в магазин. Я жду, жду... его нет. Пошла его искать, всех спрагивать видели ли мужчину лысого с татуировами? Мне все говорят что мы с ним разменулись. Я вернулась на лавочку и вижу, стоит муж, довольный и с губной памадой на шее и щеке. Я закатила скандал, говорю что это такое? А он мне так просто отвечает, ну сделала мне одна девушка ми...ет и что? Это не измена! Короче потом скандал, как всегда его маме позвонила и тд.

Я проснулась с чувством обиды. Пошла будить ''изменщика'' на работу. Он стоит заваривает кофе, я рассказываю сон. В конце он устало зивает и закуривая сигарету коворит - это не измена... я ж ее не.....

Ахаха прямо подняли настроение :029: :029: :029:

Муж ваш с чувством юмора конечно :sarcastic:

Еще раз убеждаюсь что подсознание очень сложная штука, стоит только на чем то сфокусироваться (вникнуть в какую то тему) и оно уже рисует во сне свои картинки, с этим связанные

• Like 1

На днях упала без задних ног в кровать, думала, что ничего во сне не приснится, но усталость сыграла со мной злую шутку: мне приснился Филипп Киркоров, вылезающий из гроба :029:

Никто не знает, к чему это? :37:

• Like 7

На днях упала без задних ног в кровать, думала, что ничего во сне не приснится, но усталость сыграла со мной злую шутку: мне приснился Филипп Киркоров, вылезающий из гроба :029:

Никто не знает, к чему это? :37:

Король Бессмертен !!

• Like 4

А мне уже три раза снится похожий сон, что я опаздываю на самолет, или ищу дорогу к самолёту и не могу найти...

• 2 months later...

Вчера мне снились люди, которых не видела много лет, вдруг, в одном сне сразу 3 человека, не знакомых между собой....

А сегодня снилось, что делаю экзамен и у меня ничего не получается, ни на что практически не могу ответить, ничего не помню, потом иду по проезжей части, делаю экзамен и ем мясо сырое...... Ну экзамен понятно, волнуюсь, а мясо сырое поедаю, куриное, это к чему? 

• Administrators

Ой, не знаю, и предпочитаю не гуглить когда мне что-то приснилось, а то боюсь что-то плохое прочитать.. 

Забудь просто сон этот и все! :girl_wink:

• 2 months later...

Прошлой ночью преснился сон... зуб с коронкой выпал, передний. Утром сестра написала, что наша тетя умерла. Я чувствовала, что этот сон не к добру....

• 2 months later...

Приснилось, что мы отдыхаем в гостинице, корпоративно, с моей предыдущей работой. В какой-то момент, я понимаю, что Илай потерялся. Начинаю бегать, его искать, у всех спрашивать. Тут подходит начальник и говорит: "Ничего страшного, Let it go!" 

И вдруг всё вокруг закрутилось и начинается мюзикл, как на Бродвее. Начальник и все остальные сотрудники поют песню Let it go и танцуют! 

И тут Итан проснулся. А я всё утро пою )))

• Like 1
  • 4 months later...

Добрый день! Уже неделю, каждую ночь снится что я подбираю котенка или он сам приходит ко мне. При чем сам сюжет сна может быть разный и не связан с животными, но в какой то момент встречи с котенком неизбежать. Обычно котята, щенята и прочии детеныши мне снятся к беременности, но мы совсем не планируем прибавления......

• Administrators

Люда, я знаю тебя только виртуально, но у меня сложилось впечатление что ты принимаешь большое участие в жизни бездомных животных, всегда им помогаешь. Наверно это уже насть тебя и на бессознательном уровне.. Сны это наше бессознательное..

• 1 year later...

У меня бывает периодически, что я очень плохо сплю. Т.е. вот будет неделя, в течение которой я просыпаюсь уже уставшей и вымотанной. Всю эту неделю мне снятся разные сны, но очень подробные, полные, глубокие.... Иногда я просыпаюсь и не помню ничегошеньки, просто по ощущением что сидела кино смотрела ночь напролет, а порой помню и очень многое. Подробно, погоду, людей, виды, краски, ситуации..... Но не помнится чтобы сны повторялись, могу видеть вещи, которых боюсь, например, но каждый раз в разных местах, положениях....

Вот единственная вещь, ощущения, которые повторились на этой неделе это что я иду и хочу быстрее пройти какое-то расстояние (в одном случае мне было страшно и хотелось пройти, в другом мне хотелось быстрее к Адаму, хотя ему ничего не угрожало, просто хотела уже увидеть), но еле переставляются ноги, дикая усталость, вот буквально "еще немного, совсем немного", иду просто на желании.... 

В общем как-то так....