Jump to content
Форум для израильских мам
Kira

Совместные покупки в Израиле

Recommended Posts

Кто-нибудь участвовал в совместных покупках? И есть ли вообще СП в Израиле - сообщества, группы какие-нибудь?

Что такое Совместные покупки?

Наверное практически все знают что оптовые цены на товары ниже, и часто значительно ниже чем розничные. Соблазн купить товар по оптовой цене велик, но сделать это практически невозможно так как такие замечательные цены действуют только при покупке товара большой партией, выкупе сразу нескольких рамеров одежды или покупке товаров на достаточно большую сумму.

И раньше бывали случаи что несколько человек объединялись и вместе вскладчину покупали вещи на оптовых складах но это было редко, так как найти несколько человек которым нужны похожие товары достаточно тяжело. С развитием интернета эта возможность перестала быть редким явлением, с одной стороны многие фирмы выкладывают свой ассортимент в интернете, а с другой стороны можно легко найти множество «соучастников» для вашей покупки.

Подобные закупки в оптовых фирмах группами частных лиц получили название совместных покупок или просто СП

http://forum.100sp.ru/threads/2317-%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8

на фейсбуке видела что такое для детских вещей

Я участвовала часто в украинских, здесь такого не встречала.

Сделала заказ через вот эту группу совместных покупок в одноклассниках:

http://www.odnoklassniki.ru/group/50747770404957

Уже доставили в Москву, мама привезти должна. Она посмотрела, говорит очень красивое все и качественное вроде (на вид), но говорит - как же ты в эти платьица влезешь.. :connie_tap:

Сделала заказ через вот эту группу совместных покупок в одноклассниках:

http://www.odnoklass.../50747770404957

Уже доставили в Москву, мама привезти должна. Она посмотрела, говорит очень красивое все и качественное вроде (на вид), но говорит - как же ты в эти платьица влезешь.. :connie_tap:

а в Израиль они не шлют?или в Москву просто дешевле?как цены у них?

Люд, цены очень низкие! Я 6 вещей заказала, заплатила около 200$. Мне сказали что в Израиль не делают доставку - дорого для одного человека. Я вот подумала, что если несколько человек будут в Израиль заказывать, тогда может быть было бы выгодно.. :phil_12:

• Like 1

Люд, цены очень низкие! Я 6 вещей заказала, заплатила около 200$. Мне сказали что в Израиль не делают доставку - дорого для одного человека. Я вот подумала, что если несколько человек будут в Израиль заказывать, тогда может быть было бы выгодно.. :phil_12:

я отправила запрос на вступление в группу,посмотрю что у них за товар,как примут)))

мне кажется они в этой группе с этого сайта и заказывают.модель та же. :biggrin:

да-да, с этого сайта и еще с нескольких других))

Кира, а покажи, что заказала?

Кира, а покажи, что заказала?

сейчас поищу ссылочки :mail1:

Людочка, я тоже)) давай хотеть вместе :crazy:

и вообще, давайте ПОКУПАТЬ вместе :party:

• Like 2

Кира, всё очень секси, не зря такие названия у моделей :) Потом покажешь на себе )))

Кира, всё очень секси, не зря такие названия у моделей :) Потом покажешь на себе )))

на мне названия будут другие :biggrin:

на мне названия будут другие :biggrin:

Ладно скромничать! ты прекрасно выглядишь(если фотографии не фотошоп! :tease: )

• Like 2

Девочки здравствуйте!Я по гуглу искала совмеснтных покупок в Израиле и так и не нашла ничего подобного как в России(((Так жалко...Такие красивые вещи приобретают там((были-бы у нас такое..эххх

Ughita, на самом деле и в Израиль можно организовывать такие покупки, в одноклассниках и вконтакте есть много различных групп, где не перепродают с наценкой, а именно совместно закупаются по оптовым ценам. Ну и что, что эти группы русские - ведь если, например, мы наберем много желающих, то можно заказать спецом для нас и в Израиль :girl_wink:

• Like 2

Пишите сайты, с которых хотели бы заказывать. А мы потом найдем груупы и свяжемся с ними по вопросу доставки в Израиль.

Девочки, вот я подумала насчет совместных покупок в Израиль - и меня немного напрягает вопрос доставки к нам, точнее ЦЕНА - не выйдет ли это слишком дорого из Германии в Россию а затем из России в Израиль... :connie_tap: Как вам такой ваиант - если мы найдем хорошего израильского распространителя какой-нибудь интересной одежды, и обсудим с ним скидку для нашего сообщества? Это, конечно, будет все равно подороже чем оптовая закупка, но котовасия с пересылкой одежды туда-сюда может стоить нам еще дороже..

Стали бы вы, например, заказывать такую одежду:

http://www.odnoklass.../54162379702272

:mail1:

девочки, ну что, когда будем делать совместные закупки? что никто не хочет? сейчас, например, смотрела сайте картерс одежду, так там при покупке на 150 долларов доставка всего 20 долларов. я бы одежду заказала и для себя и для ребенка где-нибудь...так что , если кто созреет, предлагайте, я за!